Че
Человек

По вашему мнению - шо есть сексуальность???

Ответы
Ольга Ивашиненко

Сексуальность - это любовь к своему телу. Если вы любите своё тело, значит вы точно не сделаете его хуже, а только лучше - сексуальнее. Сексуальность очень важна для человека. При чем, не только, как "сексуальность ради секса", а и в обычной жизни.

Alisa Warshavsky

любовь и наслаждение от тела партнера, желание доставить максимальное удовольствие в момент соития...

Qqqq Qqqqq

неотразимость женская вызываемая немедленное мужское желание

Марго Беккер

Это не Частное определение, а мед-научное..

Михаил Гехт

когда хош-не хошь, а всё равно её хочешь

Кот Кот

Слово которым нас всем промывают мозг

Светлана Плотникова

Притягательность

Че
Человек

🎯!!!

Владимир С

Внешние признаки!

Соболев Валерий

упругие сиськи.

Vladimir Litvinov

мозги конечно

Юрий Пономарёв

х.з.

Nikola Mahkov

😂