Вася Поварёшкин

Вот почему все женщины гордятся и выставляют на показ большую грудь, но только захочешь ее посмотреть, так сразу визг и крики?

Ответы
Я Вера

Показывать часть груди можно, хотя это и возбуждает интерес. А открывать всю - недопустимо, поскольку тогда это будет означать, что женщина ему отдастся вся. Да вам это известно

Я Вера

Тогда ты меня удивляешься. Такой видный мужчина и один!

Дядя Миша

Она не поняла меня.... Может быть и задумается когда я "крякну"...

Я Вера

Ты меня удивляешь*. Т9! Я про тебя, а не про жену

Дядя Миша

Потому и один, что она меня не понимает... Вот в чём дело то.

Я Вера

Ну женщин полно вокруг

Ендурин 15

Василий у них предполагается что просмотр груди и прочих прелестей начинается с разрешения загса

Thunder

А мне всегда нравилась грудь среднего размера, а большая вообще не нравилась.☺️

Алексей Малахов

Не визжала и не кричала, но было бы ружьё, пристрелила бы точно. А сейчас жена...

Нина Кузьмина

А большую грудь можно спрятать? Её хоть выставляй хоть не выставляй видно.

G@
Gorgona @

большую грудь не спрячешь. смотреть можно, но ведь вам надо и потрогать)))))

Гия Гогохия

Про ноги и попу под короткой и полупрозрачной юбкой- та же история!

Ек
Екатерина.

Она несет ее с гордостью и любуется...а Вы здесь причем...😅

Вася Поварёшкин

Я причем. Ты не причем

Ек
Екатерина.

Наверное ты еще причем...малыш...😉

Вася Поварёшкин

Конечно причем.

Анна Пахомова

А вдруг завется и сам убежишь?

Ек
Екатерина.

И такое бывает...взрываются...💥

Людмила Евсеева

Странный ты, Вася! Ею можно только любоваться! Трогать - ни-ни!

Вася Поварёшкин

Читайте внимательно вопрос. О трогании ничего не было.

Людмила Евсеева

Глазами - хоть облюбуйся!

Вася Поварёшкин

Но сначала нужно лифчик оттянуть.

Людмила Евсеева

А это уже трогать! Ни-ни!

Вася Поварёшкин

А как тогда глазами любоваться?

Людмила Евсеева

Любование только глазками! А что не видно- придумаешь!

Светлана Золотых

Ну я ничего не выстовляю поэтому не могу вам ответить

Вася Поварёшкин

Но вы же говорите все , что хотите. Так что пожинай те плоды

Светлана Золотых

Вообще то я ответила на ваши вопросы

Вася Поварёшкин

Но и про мою жену не нужно было коментировать , тогда бы и не получили негатив

Светлана Золотых

Всего лишь ответила и ничего плохого про вашу жену не писала, так что давайте больше не общатся

Вася Поварёшкин

С радостью.

Лидия Надеевец

а как ее спрячешь --большую......и не твое не трогай.....

Самойлова Катерина

Типа гордые и неприступные..бедняжки..😆

Татьяна .

Руками трогать нельзя ,глазами пожирайте)

Зо
Зоя

Ну это в каждой женщине загадка кроется)))

Га
Галина

только для избранных😜

Dreamcatcher Faithful

А вы наощупь рассматриваете что-ли?))

Вася Поварёшкин

Ты видишь вопрос о нащупывании? оттянуть лифчик и посмотреть.

Dreamcatcher Faithful

Отягивание лифчика уже тактильный контакт...

Акулина

просмотр прелестей под запретом

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Не выставляю 😝

Вася Поварёшкин

А минусовую грудь тоже можно выставить?

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Наверное. ))

Галина Дедкова

ну вот, такие мы внезапные...)))

Pavel Astafev

Просить показать нужно уметь