Garik Baghdasaryan

Гражданство России смогут получить все рожденные в СССР.......................?????????????????????

Ответы
Atan Veon

я слышал о том, что такой законопроект хотят внести на рассмотрении в ГосДуму, но так ли это не знаю. я не слежу за подобными новостями, так как проживал и проживаю на территории Казахстана.

Анастасия

Да

Garik Baghdasaryan

Удачи вам девочки...........

Аля

Спасибо.

Аля

😊

Владимир Панферов

Проект Закон о гражданстве именно и подразумевает для этой категории упрощенную схему получения, но только для лиц, родившихся на территории РФСР, находящейся в то время в составе СССР!

Владимир Панферов

Конечно нет. Все бывавшие Союзные республики стали самостоятельными государствами и не являются приемниками СССР, как Россия.

Garik Baghdasaryan

ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!! И я некоторым это говорю!!!!!!!!!! Не могу им в бошки эту истину вбить...................

Владимир Панферов

Они же уже граждане своей страны, имеют свой паспорт, считаются иностранными подданными в России. А в 2012 году хотели так и поступить - родился в СССР - можешь получить гражданство России, но отказавшись от своего! А потом приняли поправку и исключили эту стать.

Garik Baghdasaryan

мы поняли друг друга...........

Аля

Россия же такая плохая страна, люди в ней го.но... Зачем гражданство?

Аля

Никогда стараюсь не обидаться.

Garik Baghdasaryan

Умница

Аля

Спасибо.

Аля

😊

Ol
Oleg

А зачем оно нужно то,ну смогут наверное,да

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и есть такие - КТО УЖЕ ПОЛУЧИЛ....????????????????

Garik Baghdasaryan

вряд ли

Лидия

Многие , кто уехал, из Донбасса, получили. Где-то год уходит на это.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

во как.....год - БИЧУГАНОМ быть...без денег, работы, и т.п. !!

Лидия

НУ, ПОЧЕМУ БЕЗ РАБОТЫ...РАБОТАЛИ...

Валентин Чистяков

согласен!!!!!! и присЯгнувшие!! РОССИИ!!!!!!

Марина

Вид на жительство......практически все

Garik Baghdasaryan

Спасибо Мариночка- вы прелесть

Лидия

Вид на жительство для украинцев не нужен. РВП, потом-гражданство.Около года уходит на это.

Марина Грачева

Это вопрос к нашему правительству.

Товарищ 87

Могут,но пару лет по ФМС побегают.

Ин
Ингрид

Насколько я знаю сейчас уже нет

Garik Baghdasaryan

спасибо..........

Ляззат Абдурашитова

Раньше да, а сейчас неизвестно)

Тюлень Любви

только рождённые в РСФСР.

Лидия

Не только рожденные в РСФСР. Украинцы тоже получают...Где-то год уходит на это...

Тюлень Любви

Лидия, имелось ввиду восстановление гражданства, а не возможность получения. Так то его может получить любой человек.

Лидия

Я тоже в России родилась...Процедура все та же...

Станислава Яворская

в определенное время

Рустем Куатов

Нет то3а россияни

Елена Волкова

ну так сказали

Garik Baghdasaryan

ок

Надежда Тихонова

Ага, как же!!!

Garik Baghdasaryan

Вам не понравилась эта мысль???????????

Надежда Тихонова

Просто я, к сожалению, знаю примеры, где даже возвращение людей из бывших республик СССР в дом к престарелым родителям в РФ не стало залогом получения гражданства на протяжении 8 лет...

Garik Baghdasaryan

понял

Владимир

И не Ольгой.

Garik Baghdasaryan

Причем тут Ольга?

Владимир

И не только

Garik Baghdasaryan

ладно, мы не понимаем друг друга

Владимир

Т з

Владимир

И не Ольгой.

Юрий Бударов

кто сказал

Garik Baghdasaryan

https://www.kp.ru/daily/26652.5/3673162/

Людмила Стойкова

вряд ли

Garik Baghdasaryan

ок