Елена

Белковая икра "русалка".Я затруднении,это не противозаконно?К какому виду пищи ее отнести?

Ответы
*** Сергей ***

Икринка в яичном способе, образуется путем попадания капли белковой смеси, содержащей яичный белок, краситель и кулинарную заправку, в прогретое растительное масло или водо-маслянную эмульсию. Яичный белок, содержащийся в смеси попадая в горячее масло сворачивается от чего и получается шарик напоминающий икринку. Аналогичный процесс можно провести в домашних условиях, капнув яичным белком на сковороду с нагретым до 80-85 оС, растительным маслом. Вопрос в том из чего она сделана , из яиц или порошка яичного или ещё чего по дешевле . И масло нужно постоянно менять а делают ли это сейчас - ещё один вопрос,? Так , что можно только догадываться что в ней.

David Shoumacher

Это не пища. Это химия.

Елена

Отвечает без чувства юмора,недооценивающий собеседника ,оппонент

David Shoumacher

Не, чувства юмора у меня нет.

Елена

Заметила.)

David Shoumacher

А у Вас?

Елена

Присутствует

Art Sedov

солёный мармелад

Геннадий Фадеев

К диетической.

Ринат Альмяшев

тушёнка!!!!!!!!!

Андрей Берзенин

К гадости)

Елена

😄

Николай

Закуска

Елена

😄 к пиву

Николай

Можно и к пиву

Ма Шка

К сек

Ксения

гмо

Елена

☺️

Ксения

😜