Ле
Лена

Когда заканчиваются все слова, эмоции, терпение и нет резона что-то объяснять, тогда и наступает точка невозврата?

Ответы
Ал
Алик

Точка невозврата приходит тогда, когда ты уже не можешь вернуться из образа нынешнего к прежнему образу жизни нормальному... А слова, эмоции, терпение это все мелочи жизни по сравнению с физической невозможностью вернуться...!!!

Михаил Буркот

Да все настолько примитивно. Но люди любят все усложнять, чтобы красиво сделать себя невиновным. А путь один - покаяние и искупление. И большинство не хочет идти этим путем.

Ал
Александр

Видимо, да. Но всё зависит от конкретной ситуации. Например, оставить даже в такой ситуации инвалида, который без Вас погибнет, я думаю, нельзя. Да, будет очень тяжело. Но...

Фарит Рашитович

Она кричала , клокотала и все слова вдруг растеряла,
И нет уж больше терпежу, тут всё понятно и ежу.
Что нет любви и вот расплата, настала точка не возврата.🤦‍♂️😂

Олег Соколов

Фигня. Точка невозврата, это когда авиакеросина не хватает на обратный путь. А в отношениях, всё можно изменить.

Стас Москалёв

Пора тогда занятца собой и не искать причину в чужих значит ты забыла как жить с любовью

Сергей Анахин

Какая там точка, Лена. Травой участок зарос, коз некормленый косяк.😊😊😊😊

Янг Николсон

Выход всегда есть. Вернее надежда на лучшее. После ночи, всегда наступает рассвет

Ле
Лена

Согласна) и новая жизнь)

Янг Николсон

Доброй ночи

Ле
Лена

Доброй ночи)

Виктор Гордеев

Раньше,когда приходит понимание что такое может случится,точка состоялась...

Сергей Янков

Её можно продлить, паря с выключенным двигателем, но сбросив по max балласт.)

Евгений Мурашов

чел, пусть и друг, или ты сам, упал в лице друга, и это "точка" невозврата!

Lao Dao

тогда начинаются новые горизонты.. мель это всего лишь препятствие

Виталий

Когда заканчиваются все слова, эмоции, терпение наступает драка.

Валерия

Знаю это чувство. Даже ругаться не хочется. И бросать предметы)))

Вадим Потёмкин

Точка невозврата наступает тогда, когда демоны побеждают Бога.

Аскар Байжанов

они ни когда не заканчиваются...............кого Ты хочешь обмануть

Михаил Андриянов

Ты прямо как чёрная дыра!а я нахожусь в горизонте событий!

Вера Сергеевна

Паузы ,тоже возможны для осмысления : А что же происходит ?

Зл
Злата

Тогда и начинается точка отсчёта нового и радостного.....

Ле
Лена

Здорово)

Зл
Злата

Удачи и улыбок!

Ле
Лена

🌹🌹🌹

Anatolij Dridzo

И понимаешь, что только бежать и остаётся, а уже поздно!