Бо
Борис

Я сегодня отключил РАБочую СОВЕСТЬ и забил на работу... Поскольку НАЧАЛЬНИК официально, служебной запиской, меня не вызывал...

Ответы
Владимир Гаранин

вон как , так сегодня воскресенье , выходной , что ты не знал что ли ....

Бо
Борис

Для нас не существует выходных... "...нам солнца не нужно, нам ПАРТИЯ светит... Нам хлеба не нужно РАБоту давай..." - написано на одном из станков на нашем заводе... "От работы дохнут кони... Ну, а я - бессмертный пони"...

Зинчук Катерина

Совесть скажет только спасибо

Зинчук Катерина

Совесть скажет только спасибо

Зинчук Катерина

Совесть скажет только спасибо

Ал
Александр

😯