Cергей Луцковский

Почему король нашей эстрады одевается,как шут? Самая демократичная эстрада?

Ответы
Людмила Лютова

Какой же ФИЛЯ король? Если кролику вставить перо в бархатную жопку, птицей ушастый, уж точно, не станет! Вы тоже можете назначить себя президентом Газпрома, кто мешает, только кто же поверит? А, по поводу, шутовских нарядов - дело вкуса,ему же нечем заняться, он и детей-то по нормальному сделать не смог.

Cергей Луцковский

Получается,больной человек.Жаль,что такая болезнь мешает другим занять достойное место на эстраде.

Людмила Лютова

А вот это точно! На песне года фурор произвёл Димаш Кудайберген, поищите на Ютубе - не пожалеете! Я бы лично всех эстрадных старпёров притопила бы вместе с их "баржей".

Cергей Луцковский

К сожалению,это НАМ не по силам.

Людмила Лютова

Естественно! Я всегда с уважением относилась к УК РФ.

Cергей Луцковский

Да и я-жертва полит.репрессий-уголовка мне не к лицу.

Мо
Мотылёк

Король он самозванец !! А кто вообще его выбирал ? Народ ? Да нихуя! Он сам себе и придумал такое прозвище !! Бездарность и тупость !

Людмила

Нам их не понять...видимо, есть какой то закон,нам не ведомый.что изобилие сверхдорогого тряпья нарушает фукции мозга

Бабошина Валентина

Изгиляются . Кривляются. Шуту по должности положено так одеваться. А это- на обезьяну похоже.

Васильева Лиkия

В России все не так !Все в перехлест!

Екатерина

они потеряли чувство реальности, человеческое достоинство и критическое мышление.

Cергей Луцковский

Мозги жиром заплыли.Извилин нет-одна серая масса.

Екатерина

жаль, что талант сворачивает в бордель...

Владимир Михалыч

На то он и шут а не король, коль так одевается...

Та
Татьяна

недостаток вкуса и аристократичности

Cергей Луцковский

И не только у него,а,ещё и у тех,кто его держит на плаву.

Татьяна Русакова

почему как шут, очень даже креативно.

Cергей Луцковский

Созвучно с КРЕТИННО.

Татьяна Русакова

созвучно, но он мне нравится.

Cергей Луцковский

Это личное дело.Одна женщина даже на всю страну заявила,что хотела бы родить от него. Она замужем. Понять можно всё,а простить?..

Татьяна Русакова

а мне ему прощать и нечего, я с понятием.

Нурия Шагабиева

Самая пидерастическая скорее ,фу ...

Гр
Григорий

Во-первых , кто выбирал короля ???

Cергей Луцковский

Назначила верхушка ТВ.

Гр
Григорий

Всех их в один мешок и ... на помойку

Cергей Луцковский

Там вонять будут.В топку!

Гр
Григорий

Это очень радикально ,

Cергей Луцковский

Зато надёжно.

Ек
Екатерина.

Нормальных туда не допускают...

Ал
Алекс

надоели эти шуты-короли

Малина Вареньевна

да надоели мы им уже...

Cергей Луцковский

Сытый голодного не понимает.Вопрос будет в пустоту.

Малина Вареньевна

именно так..)) можно о них не вспоминать... не им жарко не будет.. ни нам -холодно))

Cергей Луцковский

Жаль,не могу знакомиться. Не вижу в этом толку-зачем,если нет будущего?

Малина Вареньевна

и не надо))

Еп
Епифания

А кто король-то?

Cергей Луцковский

Филя,шут наш всероссийский.

Super Сhieff

кто король то

Cергей Луцковский

А у нас один король-шут.Филя.

Super Сhieff

это не король его ни кто не выбирал а так назначили а так он подпевала

Ол
Ольга

А кто король?

Ол
Ольга

Какие титулы, вы очем? Я совсем не смотрела в этом году огонек. Включила там Киркоров, Басков, Лолита. Шабаш на лысой горе

Cергей Луцковский

Скоро и посмотреть будет нечего,да и некого.

Ол
Ольга

Интернет включила и старые новогодние огоньки смотрела

Cергей Луцковский

Одно утешение-есть,что вспомнить.

Ол
Ольга

Вот вот

Галина Юлинова

Это вы о ком?

Cергей Луцковский

Король,он-один,и эстрада у на одна.Филлип...

Галина Юлинова

Не знаю, тв не смотрю, попсу тоже

Станислав

Кто таков?