Гордеев Слава

Настоящая Женщина не будет делать обобщений типа «Все они…». Она знает, что все мужчины — разные. Каждая женщина создаёт свою Вселенную, и её окружают те мужчины, которых она привлекает в свою жизнь?

Ответы
Татьяна .

Да именно так, все мужчины разные нет плохих есть просто не достоиные. Вот и все ну хороших и приятных Мужчин больше по любому. Я, в это верю.))

Гордеев Слава

И прекрасно если вы верите. Счастья вам

Татьяна .

Спасибо и вам приятного общения и искренних улыбок) )

Гордеев Слава

Спасибо

Елена Лозовская

Настоящая женщина привлечет в свою вселенную только одного настоящего мужчину и не будет размениваться на остальных.

Гордеев Слава

Скоро увижу одну такую. Это матушка друга.... И поклонюсь ей искренне. Вот это настоящая Женщина. Через много лет я себе такую же найду. Другой мне не надо.

Елена Лозовская

Чем раньше начнешь искать, тем быстрее найдешь. Главное - не опоздать.

Гордеев Слава

Не опоздаю. Истосковался. Исзавидовался по хорошему. Есть понимание кого хочу. Это очень важно. Надо будет работать и работать. Нужно создавать свой уютный надёжный дом, наш дом.

Елена Лозовская

Хорошая цель. Желаю успеха.

Гордеев Слава

Спасибо

Татьяна Коробова

Каждая женщина видит рядом с собой мужчину, который способен ценить, любить и понимать женщину.

Гордеев Слава

Это если речь идёт о Женщинах и Мужчинах. Настоящих, истинных.

Наташа Смирнова

Это применимо и в отношении мужчин, не редко слышна фраза : "Все женщины одинаковы!"

Danna Bralin

Настоящюю женщину должен окружать один мужчина. Заботиться и беречь.

Tana Kisa

вы правы, все мужчины СВО---БОДНые индивидумы😃

Cветлана

Это можно обо всех сказать не только о женщинах

Гордеев Слава

Можно. Но я сказал о Женщине (не о бабёнках).

Cветлана

Я поняла вас

Гордеев Слава

Спасибо. Тогда это прекрасно.

Cветлана

И вам спасибо

Марияш Кайранбаева

Боже, как Вы мудры, молодой человек.

Гордеев Слава

Спасибо

OK
Olga Kirikovich

трудный вопрос

OK
Olga Kirikovich

не наверно,а точно

Олечка Добряшка

Опять точно.

Гордеев Слава

И вновь спасибо

Ия

Однозначно.

Галина Калимуллина

согласна

Гордеев Слава

Спасибо

Халиса Муратова

Ты права

Татьяна Нагорная

😌