Legião Dos Sábios

Религия - сама уже есть некая форма обобщения нашего бессознательного, где страх занимает почетное место. Вне страха нет ни веры, ни религии, тогда как именно боль питает наши страхи. Следовательно, религиозная форма мышления подпитывается и болью и страхом, как следствие нашей боли. Современная медицина позволяет людям быть менее религиозными.

Ответы
Валентина Рязанова

Получается наоборот. С горечью люди пишут, что закрываются медпункты , больницы и с какой гордостью выставляют фото церквей , где их никогда не было.

Legião Dos Sábios

Если больницы перестают быть больницами, на их месте возникают церкви - свято место пусто не бывает.

Светлана Войцеховская

Человек без религии и знании Бога - просто животное. От страха или нет верит маленький глупенький человек в Бога, но Бог существует!

Legião Dos Sábios

Люди делятся на две категории, одна из которых, как раз и становятся хуже зверей без бога - и он и нужен.

Светлана Войцеховская

Если бы вы только знали,как ошибаетесь!

Legião Dos Sábios

трудно доказать, что я ошибаюсь, да и не возможно, я хорошо знаю историю и антропогенез

Светлана Войцеховская

А лучше знать Ведические знания....

Legião Dos Sábios

Ведические знания - это эзотерика - предшественница современной науки, основанная на индукции.

Alisa Warshavsky

Не доверяю врачам, а уж религия, это сплошь, прохвосты, начиная с архимандрита всея Руси! Подонок, каких мало!!!!

Legião Dos Sábios

Россию нельзя понять умом,
Линейкой общей не измерить.
Ее лишь можно ощутить нутром,
Все ей прощать и только верить.

Alisa Warshavsky

Я не уверена, что властелины россии, точно, русские... К примеру, ваш президент, 100% жид, а это, совсем другой народ! У них в крови, только нажива и полное презрение к гоям...

Legião Dos Sábios

Наш президент, Болсонару, итальянского происхождения и с немецкими корнями.

Alisa Warshavsky

Sorry, не знала, что вы живёте в Италии!...

Legião Dos Sábios

Бразилия!

Alisa Warshavsky

Да и ладно!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я не религиозен , но боже упаси меня посещать наши поликлиники и тем более больницы 😂

Legião Dos Sábios

Речь идет не вашей медицине.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

о том и речь 😁

Одна Из Миллиардов

Религия это разделение по вере, а его быть и не должно. По идее

Оксана Лаzaрева

И другие науки...