Господин Дроссельмейер

Как вы боретесь с естественной склонностью вашей психики делать обобщения и выводить закономерности?

Ответы
Александр Мамедов

У меня нет такого.В беседах я всегда тем ,кто младше ,делаю замечания когда они начинают поводить скоропалительные итоги. и обобщения. Особенно относительно развития истории.

М.
Медвед ...Алешка

а никак не борюсь...............устал............. пусть делает ...что хочет

Nekto Imiarekoff

Если этот процесс естественный, для чего с ним бороться?

Nekto Imiarekoff

Позвольте заметить, что ногти и волосы мы стрижём не для культуры, а для нашего же удобства. Процессы, идущие в наших душах, никому, кроме нас самих, каких-то удобств или неудобств не доставляют, если не принимают болезненных форм.

Господин Дроссельмейер

Следовательно, я обращаюсь к тем, кому собственная и чужая склонность обобщать доставляет такое же неудобство, как и мне.

Nekto Imiarekoff

ОК. Но вы же этого не уточнили в вопросе? Впрочем, не стану мешать вам общаться с единомышленниками.

Nekto Imiarekoff

Не за что.

Ин
Инга

Она у меня в росте ещё)))Сам на сам с ней))

Юрий

Я уже все формулы позабыл для этого

Господин Дроссельмейер

Ух ты, охотник! Ух ты, сеттер!!

Вя
Вячеслав

У меня все хорошо с пофигизмом.

Светлана Ли

Я Вас всем в пример привожу, кто скулит и стонет

Вя
Вячеслав

Благодарю за теплые слова.

Светлана Ли

Это не комплимент

Elvis Costello

это называется- диалектика

Алевтина Пална

да нету у меня такой фигни

Господин Дроссельмейер

Какое платьице прекрасное

Алевтина Пална

спасибо 🙃

Просто Осень

А зачем?

Марго Беккер

🥴😂

St
Starling

Пью

St
Starling

Даже не буду))) приму как свои)))

Up
Uppi

🤭🤫
Не дай бог😇

St
Starling

Ой не зарекайся))))

Up
Uppi

Чур меня чур🥴

St
Starling

Какой чур))) если есть скворец)))