Гордеев Слава

Парни, если они не дебилы, никогда и ничего не делают просто так. Если парень подходит к вам и заводит приятный разговор - значит ему что-то от вас нужно, у него есть план. Суть этого плана проста - переспать с вами или просто узнать, что необходимо сделать для того, чтобы переспать с вами. Эту простую истину лучше запомнить. Это, конечно, обобщение, но в 90 случаях из 100 - правда.

Ответы
Галина Троянская

спасибо Слава. нужная информация , но запоздала .подошёл , завёл ..... , крыша у меня напрочь съехала . зачем ему нужна , не знаю .старша его..... , при мне женился на молодой .ходит ко мне уже года три . редко разрешаю ему то что он хочет - сердится .далеко не дибил .,

Галина Троянская

а я думала , мне сейчас совет мудрый .

Margarita Osipova

Никому, ничего давать нельзя! С начало жениться, а потом хоть ложкой хлебай. Руки есть, ноги есть, голова на месте иди и зарабатывай сам! Квартиру, машину и прочие. А вы на сколько я поняла, секс цель вашей жизни???

Гордеев Слава

Вы во многом правы конечно. Цель моей жизни - СЧАСТЬЕ. Счастье Жить, счастье Работать по моей любимой специальности, счастье Любить свою будущую Любимую, наших детишек.... Всё это будет как только уеду во Францию. Может и не скоро, но обязательно будет. А мои милые игры в постели с очень милыми девушками - это наши невинные шалости. И только мои и моих милых умниц.

Дмитрий Мушаков

Это ты такой глупостью предостерегаешь девушек от хитрющих пацанов? А ты кто?😂

Гордеев Слава

Хах... Делюсь своим немалым опытом. Уверен, что не вредно это. Он от меня никуда не уйдёт, а не глупым девчушкам может и пригодится. Я - не из ваших, не из быдла. Не дурак я

Дмитрий Мушаков

Не оправдывайся.

Гордеев Слава

Хах... А зачем мне перед кем то, шпаноЙ-мущинкой, оправдываться? Смысла нет в том. Таких мущинок, "любителей инетной любви", ононистов яро презираю. Это не люди для меня. Понятно сказал?

Дмитрий Мушаков

...бедный мальчик.

Гордеев Слава

Но не ононист как ты, шпанёнок

Наталия Васьковская

Если,как Вы утверждаете,парень не дебил,то почему бы и нет)

Анастасия

В таких ситуациях, надо сразу ставить все точки над и...

Гордеев Слава

Наверное

Анастасия

Определённо

Гордеев Слава

Каждому саоё

Ирина Липченко

Ты относиться к 90% или к 10% из них

Валентина Тарасова

Не поняла суть вопроса....

Татьяна Дуванжис

👍😝

Татьяна Бандилет

А кто-то спорит?😉

Ольга Матыцина

Раньше или позже.

Гордеев Слава

Ну да. Лучше тогда, когда это действительно нужно

Ольга Матыцина

Да.Вопрос времени.

Гордеев Слава

Конечно

Игорь Фолимонов

Это не про меня

Гордеев Слава

И не про меня. У меня совсем другие цели.

Игорь Фолимонов

Я избрал одиночество

Гордеев Слава

Это уж слишком. Хотя и сам один по сути.

Игорь Фолимонов

Нет.Просто после некоторых событий в своей жизни я понял что я создан для чего угодно,но не для семьи.

Гордеев Слава

Ясно. И позиция ясна и понятна.

Валентина Попова (Чиркова)

👍ВЕРНО!!!

Светлана Лободева

ЭТО ПАРАВДА

Надежда Махотина

Согласна

Кононова Елена

согласна

Лена Лёка

В точку.

Гордеев Слава

Спасибо

Атр Атр

V tochku!!!

Гордеев Слава

Спасибо

Ксюша Роменская

да

Ксюша Роменская

и что дальше

Рачабали Носиров

да