Fr
Franck

Хочешь познать истину? записывай и учи. Прогони сон, и смотри мне в глаза. Словно я пишу в пустоту – пустота молчит. Значит, тебе нечего мне сказать. Значит все, что больше жизни люблю я, для тебя не стоит и пары фраз. Скоро Новый год, будем календари менять , а кто-то шутя поменяет нас. Принимаю, как данность, с твоей руки —тишину, которая ни о чем. Продолжаю плавиться вопреки – мне сейчас действительно горячо… Если я говорю: это боль – болит. Если я говорю: это страх – боюсь. Я – безумный, рисующий текст Дали, я страдающий – минус, бессмертный – плюс. Я нужен для чего-то большего, чем дела. Мне к стигматам прошлое прижимать… Ошибайся в тысячный раз, Пилат! Ты думаешь дорога ведет к луне, нет – она снова свернет к кресту. Я прошу так мало – ответить мне…
Пустота, зовущая… пустоту.

Ответы
Иногда-Никогда

Не терпит пустоты природа, темно не может долго быть.. Унынье грешно и убого, лишь жизнь способна свет дарить

Иногда-Никогда

Скажи ты ей, я передам🤣

Tp
Tpикcтep

Передам дам дам ,, передам дам дам ))

Иногда-Никогда

Трампампам

Tp
Tpикcтep

Пу пу пиду пуу ))

Иногда-Никогда

Мерелин, ты моя, мерелин...

Ве
Весна

Здорово! Вот здесь ты король на троне, так что насчёт имени и не сомневайся...

Z-Мимокрокодил-V

Говорят, страдание облагораживает. Ерунда! Оно тихо убивает.

Fr
Franck

Тогда ты будешь читать записки с того. Вета

Z-Мимокрокодил-V

Я сам их пишу.

Fr
Franck

Читал, и мне нравится иногда путаюсь но это возрастное, для шестнадцатилетних может и то чо надо

Z-Мимокрокодил-V

В душе мне остается шестнадцать. Хорошо это или плохо?

Fr
Franck

Ты определись сам, что тебе знать, что для кого-то хорошо, если тебя колбасит и плющит? Живи в кайф

Z-Мимокрокодил-V

Кайф не может быть вечным.

Fr
Franck

Правильно, жизнь должна быть разнообразной

Vитя@Zь

Зачем мне всё это, когда я живу в ней.....

Fr
Franck

Поделишься