Любовь Любушкина

Если каждого из 27 миллионов погибших в отечественной Войне почтить минутой молчания---- мир замолчит более, чем на 50 лет....
Если все погибшие пройдут парадом памяти---- эта колонна будет идти почти 19 суток..... Такое нельзя забывать.....

Ответы
Фагмия Апсалямова

...ни в коем случае... надо об этой страшной войне побольше рассказывать внукам... я сегодня достала костюм моего покойного отца который весь в орденах и медалях...и долго показывала им и рассказывала... каким лётчиком был их дед..и сколько наград он получил. Пусть они никогда не забывают это.

Любовь Любушкина

умничка.....💐💐💐🤝....пусть знают, что никогда это не повторилось....

Фагмия Апсалямова

Спасибо...🌹🌹🌹

Телефонист Вася.а

Согласен,но с оговоркой,была вторая мировая война.А не только ВОВ.Другие погибшие в этой войне не люди?

Mарго Беккер

лююди лююди

Лара Ларина

🙏🕯️ Вечная память....................................................................................................🕯️

Николай Костров

Забыть такое - Непростительно ! Многим , как Кость в горле, Победа над Фашизмом ..

Петр Просветов

Давно все забыли. Если бы не забыли, то был бы не день победы, а день скорби.

Любовь Любушкина

праздник со слезами на глазах......

Петр Просветов

Что-то я ни разу не видел этих слез сейчас. У деда и дядек видел слезы, но их уже давно нет, а сейчас не плачут, а чему то радуются. А войны у нас практически не прекращаются и по сей день..

Любовь Любушкина

ну не все под гребенку...... кто-то и всплакнет, кто-то и порадуется...кто-то и взгрустнет.....

Петр Просветов

Видно давно не была на таком празднике. Разве что вид сделают серьёзный и на этом всё.

Ег
Егор

А скока во всем мире погибло во всех войнах.. это что же получается.....

Любовь Любушкина

ученые подсчитали в вечность ушло около 130 миллиардов человек за все существование человечества...... и большинство из за всяких войн......

Ег
Егор

Охренеть это скока бы сейчас нас было бы!

Sekach Dev

Забывать,конечно нельзя.... но и с мертвецами жить нельзя...

Веснушка Весенняя

Для того и есть минута молчания!

Николай

В войне погибло на много больше

Любовь Любушкина

согласна....

Николай

Военных потерь то на много меньше.Все остальное мирные жители.А кто считал неродившихся.Запад хочет повторения,вот только станется он,после

Любовь Любушкина

ни Запада, ни чего тогда не останется.....

Николай

Вы слышали слова Менделеева.Россия будет прирастать Сибирью😜

Валентин Чистяков

это к ВАМ не относится!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

-мы согласны-нельзя забыть--

Люцина Олехнович

Впечатляет конечно

Толя Попов

😯😟👍💋

Leon Popa

😤🤝💐

Владимир Шитов

а кому это надо

Любовь Любушкина

вам точно не надо...

Михаил Школьник

вечная память!

На
Наталия

Мы - помним...

Mарго Беккер

👏🌹

Се
Сергей

👍

Рафидин Меджидов

👍