Татьяна

что вам дает больше энергии-море или горы?

Ответы
Светлана Ерохина

В горах не была, но думаю осуществить мечту рано или поздно..Море даёт положительные эмоции, и для здоровья полезно в водичке поплавать) А энергию могу получить банально на природе, в парке, гоняя листву(осенью) и просто, выходя в парк душа приходит в равновесие

~E
~ Eva Lansca ~

Жизнь моя проходит на Великоруссской равнине и значит здесь , в ржаных полях с васильками по краю, в этих лесах , где малиники и грибы , где сок берёзовый по весне и речушка в лесу , развиваясь спешит-журчит-торопится , я и нахожу эти силы .

Михаил Киранов

Не могу сказать. Давно нигде не был. Но если бы была возможность, предпочёл бы горы. Но не экстрим.

Иванков Роман

Горы и пещеры. А лучше всего зимой в пещерах, а лучше всего горнолыжные спуски. А в виде мокро

Иванков Роман

Да не сошлись. Воду терпеть не могу. Только горы и и тяжёлый рок.

Алекс Венцель

Ежедневная ходьба по 5-10 тысяч шагов...Скинул 8 кг, летаю как птичка, душа радуется...)))))))))

Алекс Венцель

Каждый раз иду и чувствую лёгкость ...))))))

Олег Викторов

МОРЕ И ГОРЫ,ЭТО ДЛЯ МЕНЯ СЛОЖНО! МОЯ СТИХИЯ,ЭТО,ДИВАН,ХОЛОДИЛЬНИК И ТЕЛЕВИЗОР!!!🤣🤣🤣

Re
Ren.

Море море и океан 👍хотя Высоцкий сказал лучше гор могут быть только горы.

Роза Хасанова

В основном люди предпочитают отдых на море, а горы это для скалолазов

Геннадий Коновалов

Не нужна мне энергия... схорониться мне надо...я чую, я всегда чую.

Геннадий Коновалов

Не знаю, есть смутные ощущения.

Вячеслав

Мне больше лес, озеро. Но если из двух выбирать то тоогда горы.

Евгений

на море не был, а вот горы я очень люблю там энергии море

|=
|=|@©Tя

Море конечно. В горы пока влезешь вся энергия нахоен

Ма
Марина

У нас горы, море только искусственное. Так что, горы

Ма
Марина

Казахстан, Алма-Ата)

Ма
Марина

Да, относительно)

Ма
Марина

У вас свои горы есть)

Ма
Марина

Ну, хотя бы Воробьёвы) , но я вообще про российские горы, есть же они и у вас

Ма
Марина

Тогда Алтай, Урал, Байкал)

Veleslav Yarumar Vran

Море. Оно охватывает со всех сторон и уносит вдаль.

Наталья Александрова

И то, и другое. Люблю Кавказ. И море. Это счастье

Наталья Александрова

Там надо быть раз. Люблю я Кавказ

В1
Витя 1

....море и горы к хорошему шашлыку...с водочкой!

Nikola Mahkov

-лучше гор могут быть!=только горы!..........--✌️

Га
Галина

ни то ни другое. Средняя полоса мне роднее.

Михаил Гехт

Море, купаться в щебне - странное занятие

Михаил Гехт

в «языке» после селя ещё труднее. В горах можно или «залезать», или кататься, или по стариковски сидеть на лугу. Дело тоже хорошее. Но на море (не рассматривая варианты напиться, это и в горах можно) гораздо больше путей зарядиться. Если это не Море Лаптевых

Татьяна

конечно только теплое море

Михаил Гехт

Зимние Хибины тоже на любителя, но зимой горные лыжи всё же лучше водных

Serg

Море, пляж) Горы это красиво со стороны.

Serg

Такого количества красоток в горах не найдешь)

Serg

На Эльбрусе горы мусора и везде продукты жизнедеятельности любителей красот. Ну и на кой он такой отдых?

Serg

Ужасно. А Вы к чему тяготеете?