Татьяна

что вам дает больше энергии-море или горы?

Ответы
Светлана Ерохина

В горах не была, но думаю осуществить мечту рано или поздно..Море даёт положительные эмоции, и для здоровья полезно в водичке поплавать) А энергию могу получить банально на природе, в парке, гоняя листву(осенью) и просто, выходя в парк душа приходит в равновесие

Татьяна

да

~E
~ Eva Lansca ~

Жизнь моя проходит на Великоруссской равнине и значит здесь , в ржаных полях с васильками по краю, в этих лесах , где малиники и грибы , где сок берёзовый по весне и речушка в лесу , развиваясь спешит-журчит-торопится , я и нахожу эти силы .

Татьяна

Ок

Михаил Киранов

Не могу сказать. Давно нигде не был. Но если бы была возможность, предпочёл бы горы. Но не экстрим.

Татьяна

ок

Иванков Роман

Горы и пещеры. А лучше всего зимой в пещерах, а лучше всего горнолыжные спуски. А в виде мокро

Татьяна

вам

Иванков Роман

И мне тоже.

Татьяна

ок

Иванков Роман

Ага

Татьяна

👌

Алекс Венцель

Ежедневная ходьба по 5-10 тысяч шагов...Скинул 8 кг, летаю как птичка, душа радуется...)))))))))

Татьяна

Молодец

Алекс Венцель

Каждый раз иду и чувствую лёгкость ...))))))

Татьяна

Хорошо

Олег Викторов

МОРЕ И ГОРЫ,ЭТО ДЛЯ МЕНЯ СЛОЖНО! МОЯ СТИХИЯ,ЭТО,ДИВАН,ХОЛОДИЛЬНИК И ТЕЛЕВИЗОР!!!🤣🤣🤣

Татьяна

ясно

Re
Ren.

Море море и океан 👍хотя Высоцкий сказал лучше гор могут быть только горы.

Татьяна

да

Re
Ren.

👌

Татьяна

ок

Роза Хасанова

В основном люди предпочитают отдых на море, а горы это для скалолазов

Татьяна

Да

Геннадий Коновалов

Не нужна мне энергия... схорониться мне надо...я чую, я всегда чую.

Татьяна

что

Геннадий Коновалов

Не знаю, есть смутные ощущения.

Татьяна

?

Татьяна

удачи

Вячеслав

Мне больше лес, озеро. Но если из двух выбирать то тоогда горы.

Татьяна

👍

Вячеслав

🌹

Татьяна

спс

Евгений

на море не был, а вот горы я очень люблю там энергии море

Татьяна

ок

Евгений

😎👍🌞🌷🌷🌷🦋

Татьяна

спс

|=
|=|@©Tя

Море конечно. В горы пока влезешь вся энергия нахоен

Татьяна

да

Ма
Марина

У нас горы, море только искусственное. Так что, горы

Татьяна

в Москве?

Ма
Марина

Ну, хотя бы Воробьёвы) , но я вообще про российские горы, есть же они и у вас

Татьяна

ну это не горы

Ма
Марина

Тогда Алтай, Урал, Байкал)

Татьяна

далеко

Veleslav Yarumar Vran

Море. Оно охватывает со всех сторон и уносит вдаль.

Татьяна

да

Наталья Александрова

И то, и другое. Люблю Кавказ. И море. Это счастье

Татьяна

я тоже люблю Кавказ

Наталья Александрова

Там надо быть раз. Люблю я Кавказ

Татьяна

и я

В1
Витя 1

....море и горы к хорошему шашлыку...с водочкой!

Татьяна

👍

В1
Витя 1

Удачи!

Татьяна

спс

Nikola Mahkov

-лучше гор могут быть!=только горы!..........--✌️

Татьяна

да

Га
Галина

ни то ни другое. Средняя полоса мне роднее.

Татьяна

ок

Михаил Гехт

Море, купаться в щебне - странное занятие

Татьяна

почему в щебне

Михаил Гехт

в «языке» после селя ещё труднее. В горах можно или «залезать», или кататься, или по стариковски сидеть на лугу. Дело тоже хорошее. Но на море (не рассматривая варианты напиться, это и в горах можно) гораздо больше путей зарядиться. Если это не Море Лаптевых

Татьяна

конечно только теплое море

Михаил Гехт

Зимние Хибины тоже на любителя, но зимой горные лыжи всё же лучше водных

Татьяна

наверное

Serg

Море, пляж) Горы это красиво со стороны.

Татьяна

ну да

Serg

Ужасно. А Вы к чему тяготеете?

Татьяна

море

Serg

)))

Татьяна

вот