Ильдар Абдуллин

А не пора ли жить по своим национальным ценностям и выкинуть навязанные американские ?

Ответы · страница 4
Губа

а что на тебе надето и в карманах лежит национального

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Пора научиться сортировать полезное от идиотского.

Seduce Mi Mente ;)

А какие именно Американские ценности нам навязали ?

Малика Саидова

вот именно навязывают только тем кто это сам хочет!

Ильдар Абдуллин

Это началось, когда прежние социалистические ценности вроде стали не нужны, свои старые народные ещё были в загоне, и тут через распахнутые демократические ворота стала вливаться чужая мораль и культура. Где жизнь человека ничего не стоит, где главное в жизни - деньги, а главные герои в жизни - артисты и продюсеры а не труженики полей и заводов. Помните издевательский юмор на камеди клаб: "эй ты, фрезеровщица". Это так артисты опускают тех, кто их кормит. Сейчас намечается поворот от этого безвременья, и дай бог скоро услышим - "эй ты, артист драный"!

Павел Р

Новая русская национальная идея, чувствуете...идея!

Татьяна Енгалычева

Конечно пора,только к сожалению не ве это понимают.

Dimitri Karalashvili

НЕТ. А ЧТО ЗНАЧИТ АМЕРЕКАНСКИЕ ИЛИ ГРЕЧЕСКИЕ И Т. Д

Ильдар Абдуллин

Ну, если нет - так нет, Грузия конечно намного ближе к Америке, чем к России! Наверное Грузии надо войти в число штатов Америки, сразу жизнь улучшится. Мишико не смог, у нынешних властей должно получиться, порадуемся за вас!

Dimitri Karalashvili

СЛУШАЙ УВАЖАЕММЫЙ Я 25 ЛЕТ КАК НЕЖЕВУ В ГРУЗИЕ ЕСЛИ ВЫ ПОДУМАЛИ НА ЭТО НАЖАТЬ ТО ПРОСТИТЕ НЕПОАДРЕСУ . ЛУДИ СРАСИ КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ ЖИВУТ РАЗКАЗЫВАЮТ КАК ОНИ ТАМ ЖИЛИ И ПРО ВАШУ КОРУПЦИЮ . ТАК ЧТО С КАРУПЦИЕЙ РАЗБИРАЙТЕСЬ ВМЕСТО ТАГО КАК В ПАЛИТИКУ ЛЕЗТЬ НЕЧЕВО ПРОТИВ РУССКОГО НАРОДА НЕИМЕЮ . ТОЛЬКО ПРИСМОТРИТЕ ЧТОБ ПОРЯДОК ТАМ БЫЛ

Татьяна Леонова

а мы жили и живем своими человеческими ценностями

Татьяна

Давно пора отказаться от этой Гейропы и Пиндосии

Ильдар Абдуллин

Гейропе социологи пророчат к 2050 году превращение в мусульманскую сторонку. У мусульман нет геев и рождаемость побольше, и семьи покрепче, несмотря на отсталость в технике и науке. А пиндосия сейчас в огне, да и потом будет похуже там.

Ильдар Абдуллин

Скоро, везде в Европе будут отнимать детей и в свои семьи пристраивать. Это правда не поможет.

Татьяна

Они уже детей учат не пойми чему всяким гадостям в школах

Ильдар Абдуллин

Вот про эти "ценности" и я высказался в заголовке. Эти ложные направления с киношками про вампиров и парфюмом, за которым призывают срочно бежать в магазин, делают из детей тупых потребителей чужих товаров.

Татьяна

Это так делают их дебилами или монстрами

Алекс С

вот я к примеру взял ценности Владимира Довганя..

Раиса Сапрыгина

Пора. А еще лучше-жить по Человеческим ценностям

Канат Тохтаров

ну я патриот! это придурки косят под американцев

Юля Дубровина

а какие у нас навязанные американские принципы?

Ветер_В_Голове (Эван)

у каждого должны быть свои жизненные ценности

Ильдар Абдуллин

Большинством людей управляют СМИ, вбивают взгляды и ценности, если не заложили в семье свои. А цельных и качественных семей - немного.

Ветер_В_Голове (Эван)

согласен с вашим утверждением

Галина Sok

...ПОРА БАТЕНЬКА ПОРА..ТОЛЬКО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Ильдар Абдуллин

А вроде верхи уже поняли и СМИ отходят от западных культур. Меня всегда воротило от их придуманных ужасов с привидениями и Гарри Поттерами. Молодых жаль, им мозги забивали столько лет.

Бакытжан Кармен

это по каким? Жрать водку и водить хороводы?

Ильдар Абдуллин

Это лучше, чем надевать тыкву на голову и праздновать привидения.

Сергей Тищенко

да в обще это кто придумал этих американцев

Татьяна Напреенко

Браво браво браво!!!!!!!Согласна с вами на 1000%

Александр Мамедов

А зачем принимали эти так сказать ценности

Канат

давно пора -- а то продали страну за доллары