Рустам Усманов

Кто верить магии? Я не верю что можно околдовать человека.

Ответы
Alisa Warshavsky

Однако, это существует! Не все подчиняются воздействию, но жизнь, здоровье, разрушаются! И если вы не подчинились, то появляется шанс , через все беды, выжить! А если удалось подавить волю, то, как правило, человек накладывает на себя руки...

Рустам Усманов

Это все бред

Alisa Warshavsky

Нет, увы! .. сама прошла через это... И ещё, все не закончилось!...

Сергей Степановский

Можно околдовать человека и это работает. Вас просто это не касалось, по этому вы и не верите. Да наверное и не поверите, даже если это с вами случится.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Молодец. Бред всё это конечно. Только вот им получилось меня до интерната довести с недееспособностью. В заместо авто гонок в 8 лет отдать. Глупцы.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вопрос веры тут неуместен. Раньше это называлось магией, а сейчас это называется ПСИХОФАШИЗМ и широко применяется в работе спецслужб.

Сергей Владимирович

Ну да, околдуешь нас таких - полутяжей, тяжей и супертяжей. Разве что женщины соблазнить запросто смогут, пока здоровье есть😁

Николай Серегин

На самом деле человек-удивительно управляемое существо. С ним многое можно сделать

Рустам Усманов

Человека можно обмануть. Околдовать это все сказки

Николай Серегин

Ему даже память стереть можно и вы не будете помнить что сделали!

Рустам Усманов

Да можно химическим путём

Николай Серегин

Совсем нет. Правда,к счастью,таких спецов почти нет,но сам факт! Есть отличная фраза-никогда не говори НИКОГДА! Много раз убеждался в правильности этого высказывания.

Рустам Усманов

Я знаю точно по фото человеку ничего не может с делать колдун который живёт 1000 км от нее

( * ; *)Татьяна Наумова

зря не верите.. магия может многое.. и слава Богу вам не довелось испытать их на себе

Александра

Напрасно, есть практики и заговоры... Мой племянник попал в такую ловушку.

Пан Стефа́н

Аферистов много всяких. Магия - это всего лишь узкая специализация.

Психолог Знахарь.

Верю. Можно. Но не как в кино. Ваше неверие вас пока оберегает

Дмитрий Каракозиди

Это не колдовство, а гипноз,. которому подвержено 94% людей.

Ел
Елена

Я была свидетелем такого случая, человек погиб в итоге.

Рустам Усманов

А ты откуда знаешь он от маги умер?

Ел
Елена

От того, кто это сделал.

Рустам Усманов

А что он яд дал?

Ел
Елена

Это разговор не для этого сайта

Андрей Мацнев

Ну, гляди!!😡 Чувствуешь, бровь зачесалась? Я колданул!!!

Валера Парамонов

Рустам не околдовать а обмануть,а магия -это знания

Толя Попов

веррю☝️😳......встречал☝️........очень страшно😃👎

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это аритуальная программа, у цыган она работает

Ки
Кисуля

Точно... )))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ооо какие люди 😁Л приветики 🤗😘

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как ты?))

Ки
Кисуля

Привет... Ничего... Вот вспомнила, что существует такой сайт))) Как тут у вас ? Ничего новенького?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сколько лет сколько зим)))

Ки
Кисуля

Да уж... Попросили меня кое кого сюда... А я уже и не помню, как сама то тут оказалась...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я тоже так попал 3 раза бежал🤣🤣🤣

Константин

Можно. Работает 100% Теперь это называется НЛП

Ольга

Можно, сама столкнулась с таким явлением.

Brown Sparrow

колдовства нет. есть банальный гипноз...

Fenix🇱🇹

Я верю и знаю что это можно сделать

Fenix🇱🇹

А воздействие на другого человека , это что ?

Рустам Усманов

Просто слова

Fenix🇱🇹

Нет просто слов , любой заговор тоже имеет смысл . Та же молитва , тоже набор слов и тоже есть смысл .Словом мы можем вылечить , а можем убить .

Рустам Усманов

Ну да ты права есть маги я тоже верю

Fenix🇱🇹

К слову , у меня от рождения очень горячие руки и если я накладываю руки на больное место и знаю определенные движения , боль уходит . В тот момент , я мысленно тоже кое что говорю ,но это работает .