Дима Бойко

От чего ноги мои крутят отикают вены или мысцы ниже колен каждый день все20лет..я пью от сердца финлепсин с того века.

–1
Ответы
St
Starling

Финлепсин лечит маниакальные состояния, синдром алкогольной абстиненции, невралгия тройничного нерва, эпилепсия. Вы больше ничего не пьёте. А то скорее всего происходит дегеративное изменения мозга, которое и влияет на весь организм, в том числе и сосуды

St
Starling

Мне не выписывали))) но я знаю от чего этот препарат, покупала

Up
Uppi

🧐🫣

Дима Бойко

Так и пью ыинлепсин..раньше депакин

St
Starling

Это противоэпилептические препараты, а не сердечные. Скорее всего у вас эпилепсия отсюда и проблемы с ногами

Дима Бойко

Да уж

Ко
Котэда

Крутят мои ноги, выпирают вены
Мне бы порошка бы
Чтобы до колена
Чтоб чего не вышло,
Чтоб была довольна
Что ж это за мысли
Самому же больно

Дима Бойко

Круто ты попал на тв

Ко
Котэда

а то

Ко
Константин

Ты много пьёшь чёрного чая. От этого. Если будешь пить зелёный чай или совсем чай не пить. То такого не будет.

Наталья Даньшова

Лечение алкогольной абстиненции в условиях стационара Средняя суточная доза – по 200 мг (1 таб.) 3 раза/сут (соответствует 600 мг/сут). В тяжелых случаях в первые дни дозу можно повысить до 400 мг (2 таб.) 3 раза/сут (соответствует 1200 мг/сут). При необходимости Финлепсин® можно сочетать с другими веществами, применяемыми для лечения алкогольной абстиненции. Лечение алкогольного абстинентного синдрома Финлепсином прекращают, постепенно снижая дозу в течение 7-10 дней. В ходе лечения необходимо регулярно контролировать содержание карбамазепина в плазме крови. В связи с возможным развитием побочных реакций со стороны центральной и вегетативной нервной системы, за пациентами устанавливают тщательное наблюдение в условиях стационара. Боли при диабетической невропатии Средняя суточная доза – 200 мг (1 таб.) 3 раза/сут (соответствует 600 мг/сут). В исключительных случаях Финлепсин® можно назначать по 400 мг (2 таб.) 3 раза/сут (соответствует 1200 мг/сут). Эпилептиформные судороги при рассеянном склерозе Средняя доза – по 200 мг (1 таб.) 3 раза/сут (соответствует 600 мг/сут). Лечение и профилактика психозов Начальная доза и поддерживающая доза, как правило, одинаковы: 200-400 мг (1-2 таб.)/сут. При необходимости дозу можно повышать до 400 мг (2 таб.) 2 раза/сут (соответствует 800 мг/сут). А какое заболевание у Вас?

Дима Бойко

Мененгито энцефалит

Наталья Даньшова

Можно гольфы утягивающие надевать, на ночь снимать.

Ко
Константин

🌠🌠🌠
Быстрые ответы
Быстрый ответ
Энцефалит — это воспаление головного мозга. Менингит — это воспаление оболочек, окружающих головной и спинной мозг. Оба состояния могут возникать в результате инфицирования определенными вирусами, бактериями, грибками или паразитами. При легком течении энцефалита и менингита пациенты обычно полностью выздоравливают. В более тяжелых случаях им может потребоваться госпитализация, и восстановление может занять больше времени.
medicalinsider.ru
Отличие менингита от энцефалита | Medical Insider
На основе информации из источника
Сообщить об ошибке

Дима Бойко

Алилуя

ВЕРА ЕЗОВИТОВА

Не хватает магния ... Зайдите в любую аптеку и провизор предложит Вам препараты с магнием

Ви
Виолетта

Скверное состояние кровеносных сосудов всего организма

Дима Бойко

И что делать..врачи молчать..санаторий в пустую..ходу пять раз в день

Ви
Виолетта

Если в возрасте, то от этого и сосуды изменены, потому ничего и не говорят.

Дима Бойко

Да уж

Ви
Виолетта

я бы вам случай рассказала, но только в личку

Дима Бойко

Я вам дал запрос добавить в друзья

Ви
Виолетта

Появится чат, зайду, пока мы ещё не в друзьях

Ва
Василий

............................................................................

Георгий Крымский

Финлепсин не от сердца , его дают психам .

Дима Бойко

И ты меня ж пониманюешь..пил депакин пинтаогам пикамелон оковит цегтрум меморию омарон кальций Хондроитин ....асперин

Ко
Коля

Это признак сердечной недостаточности.

Дима Бойко

Да у меня болезнь с того века

Ст
Стас

Здесь не клиника, чтобы ныть о болячках.

Алексей Пимяков

носи трубки с кварцовым песком пройдет

Дима Бойко

Как это

Алексей Пимяков

просто две трубки Н вот так соединить заполнить кварцовым песком концы закрыть пробкой от вина и все носить за поясом больше на земле находиться. лечит и от рака и камни в почказ за день растворяет и т д

Виктория

к сосудистому хирургу или флебологу!

Дима Бойко

А так своими словами б

Виктория

????? Не поняла? ...у вас заболевание...его надо лечить...хоть своими, хоть не своими словами тут не поможешь...

Эмма Коноплицкая

Не проще посоветоваться с врачом?

Дима Бойко

Алилуя лечусь 21год по всему снг

Владимир Литяйкин N

Бедняжка- выпей водки

Дима Бойко

Нахер

На
Надежда

Магний пей( аспоркам

Дима Бойко

Поможет..я то кальций то санаторий то масажи то ваны а толку --0

На
Надежда

Кальций вообще-то тоже лучше усваивается с магнием

Дима Бойко

Магний тож пил..во был осенью Трускавце

Elvis Costello

вари их на холодец

Эл
Эльвира

С десяти лет?

Эл
Эльвира

Моешься регулярно? Одежда чистая? Стрижка в порядке? Бреешься регулярно?

Дима Бойко

Да конечно..я каждый день вместо матери полдня работаю в салоне красоты краски новель фены расчёски ножницы..нашу в салоны по городу уже многим подружкам

Эл
Эльвира

Уж давно бы пристроился к какой-нибудь одинокой в гости ходить.

Дима Бойко

Так денег нет ума много таких как я никому не надо

Эл
Эльвира

Кому-то, может, и надо. На кого спроса нет.

Максим Jw

Повтор.