Екатерина

🖼
Всё же давайте попробуем определить, в чем заключалась гениальность всеми любимых нами фильмов…🙄
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

–1
Ответы
Al
Ali

в фонтане позитивизма, наличие единой и доброй страны, где всё это происходило … и я с Екатериной , сидели в разных ее частях и за животы держались от … смеха

Екатерина

Мы жили простой жизнью..не лукавили...не заврались и не потеряли чувство реальности как сейчас...но мы все же держимся ..ВЕРНО?

Al
Ali

Да, мой ангел, были .. такие времена, когда, на душе было спокойно

Екатерина

Все это временно...Всё будет хорошо....Мы живем в МИРЕ БОГА....Настанет час и все решится!

Алексей Рязанцев

Да нет никакой гениальности. Все фильмы разные. Это сценарий + режиссер+ композитор+ актеры. Если все профессоналы, то фильм идет просто и хорошо.

Алексей Рязанцев

Смотрю. 🙂 я музыку пишу. Да, на счет учиться это верно. Но сейчас и преподавателей днем с огнем! Недавно проходил курсы повышения квалификации ( тема тех. средства режиссерство, продакшн фильмов ) преподавал преподаватель....я посмотрел его фильм и был в шоке, какой ужасно плохой этот фильм, хотя и не мало стоил. Вы верно сказали, надо учиться, но не думаю, что вас тут читают те, кто снимает фильмы, и послушав, скажут, да пойду поучусь. ☺

Екатерина

Согласна...УЧИТЕЛЕЙ всё меньше и меньше....

Екатерина

Живых меньше...но есть ТВОРЕНИЯ.....Надо смотреть, слушать и проникаться секретами КРАСОТЫ и ГАРМОНИИ...другого ПУТИ НЕТ!

Алексей Рязанцев

Согласен. Пока есть интернет. )) смотрю уроки по сведению, записи...мастеров. И просто качественные фильмы. Спасибо пиратам....

Екатерина

спасибо Вам)))

Шагарьян Хайретдинов

ВГИК моего поколения. С конкурсом 90 человек на место. А вот уже после этого Учителя с большой буквы: Герасимов, Ройзман и т. д.

Екатерина

Спасибо...Но почему Ваше поколение не смогло планку удержать?

Шагарьян Хайретдинов

Вам разве неизвестно, времена не выбирают? В них живут и умирают. Сменилось время. Страна стала другой. Властители дум тоже другие

Екатерина

время не имеет окраса...мы его сами окрашмваем..

Шагарьян Хайретдинов

По другому. Есть объективный ход времени. И субъективный

Александр Соколов

Актёры вживались в роль полностью,переживали героев как самих себя. А сейчас только спец эффекты и слабенькая игра(((((

Екатерина

да спасибо...они играли и соответствовали образу..

Валерий Горячёв

В драйве режиссёра, если так можно выразится. Когда драйв исчерпался и фильмы данного режиссёра закончились

Северный Кот

Почему то когда говорят о гениальных советских фильмах имеют в виду только комедии, а как же другие жанры?

Екатерина

жанр комедии-это самый сложный жанр..

Северный Кот

Всегда думал что самый сложный - трагедия. Возьмите такие фильмы как Гамлет или Помни имя свое. Вот где актерская игра, не чета комедиям

Екатерина

ошибаетесь....трагедию не так сложно играть как комедию...юмор дело очень тонкое.....тоньше трагедии...и сценарий куда сложнее....В Гамлете автор уже все сделал....

Северный Кот

Пьесу еще сыграть надо, и тут без актера никуда и абы какой не подойдет, впрочем закончим на этом. Запад есть запад, восток есть восток и с мест они не сойдут

С Э М

Добрый юмор, ностальгия, актерский состав и режиссура

Екатерина

Спасибо..)))

С Э М

На здоровье😊
Как ваша жизнь и настроение?))

Екатерина

Хорошо))) Утро, всегда несет надежду! Вдруг услышим что МИР наступил!

С Э М

Утро радует погодой)
Но в остальном не очень - пока противная сторона не осознает разумом размер беды, вряд ли что изменится в ближайшее время. Кто в мире очень не хочет мира, особенно некто за океаном

Екатерина

печально..

Бабайкин Юрий

В простоте и отсутствии пошлости комических моментов

Екатерина

Спасибо Юрий...Верно, в простоте сюжета (то, что с любым могло быть) и в отсутствии пошлости....Смотришь и легко на душе....И актеры не портят картину своей репутацией...что ни говорите, а если известно, что актёр дерьмо, фильм не смотрится....

Роман Бояркин

В написанном сценарии появлялись случайные слова)))

Екатерина

экспромт..

Роман Бояркин

И те самые слова оставались в памяти.

Игорь Неизвестно

Иван Васильевич меняет профессию...... вечный фильм

Екатерина

да...лучик свете в темном царстве современного кинематографа...

Дмитрий

интересный сюжет и мастерство игры актеров

Екатерина

спасибо

Дмитрий

💋🙂🌹

Дядя Миша

Катеринка! Рассмешила... с утра. Спасибо.

С. В.

это советская действительность

Марат

У нас это тоже не открывается.

Марат

В Китае также.

Екатерина

правильно...надо чистить эту конюшню..

Марат

Много неокрепших умов.

Екатерина

много грязи...уродливое человечество, которое калечит своих детей подсаживая их с детства на иглу пошлости.... потом дебилы счастья ждут в жизни своей...

Марат

За слова не отвечают.

Адам Адамов

Они работали не за деньги

Екатерина

наверное...не только, чтобы зарллату получать..

Vadim Denisevich

🤣 круто dns затясался!

Николай

Сценарий актерство

Екатерина

спасибо))отсутствие циничных ноток в голосе героев)))

Николай

👍

Александр Чайка

близости к реалиям

Екатерина

к реалиям настоящего человека....не урода...а того, кто просто ошибается...

Александр Чайка

пусть так

Любовь Яворская

В жизненности!👆

Екатерина

спасибо...)))

Z Сергей Балхошин V

режиссура