К Чёрту Вашу Мораль

Вчера купил свою первую машину.сегодня утром поехал на ней на работу и припарковался сбоку от офиса.а после обеда,по привычке,уехал домой на маршрутке.я еб@нутый.

Ответы
Надежда Габдиева

Нет...нормальный😄. Я продала авто и купила другое, поехала в Супермаркет. Выхожу, а машины нет....истерила, бегала по стоянке, вызвала ГАИ, подняла всю родню. А авто то другое, тих стояло в соседнем ряду....Так что ты не одинок)))))👍👍👍👍

Эл
Элина

Несколько лет ездила на работу по одному маршруту,поменяла работу и почти месяц периодически на автомате спросонья сначала уезжала на старую работу.чуть не побила сама себя.так бесила себя..блин, думала,как цирковая лошадь.

Ирина

А я на парковке свою потеряла, возле супермаркета, забыла где припарковала, пол часа искала, ничего привыкните, все бывает

Галина Д

Я не знаю какой ты...но твои опусы читаю с удовольствием. Хоть они и пошлые бывают, но какие то правдивые и веселые....честно!

Соболева Елена

Ничего скоро привыкнете. Я тоже в начале моей водительской карьеры ездила на работу по троллейбусному маршруту

Оксана Шункиева

Ты-прикольный...у самой так раз было..забыла, что на авто явилась...тоже, видимо-еб...ая?

На
Надежда

Мы купили машину и поехали в магазин,я вышла и села рядом в чужую,вот это да

Аида Шынасыл

Трудно бросить привычки😂👍😆😂

Лев Дувидович Перкис

Если есть жена или любовница то точно.

Alexandra

Заметьте, вы сами это сказали ....

Ира

Уработался. Прикольная шутка)))

Rada Raiskaj

Надо было маршрутку купить...

Аста Луего

День был тяжелый, вот и всё.

Любовь Семенкова

Привычка-вторая натура,,,,

Татьяна:cherries:

просто невнимательный))))

Елена Дробчак

😆нет...просто тормоз

Билал Ким

Бывает у меня тоже было

Irina Sirotkina

Просто забыли😂😂😂

Ал
Александра

Похоже...рассеянный))))

Ел
Елена

сэкономил.....респект