Бываю Хорошей

Красивые ухаживания - это миф или реальность?

Ответы
Кот Колбасоход

бывает.. но не дает никакой гарантии. знакомый в период ухаживания девушке черепаховый суп заказывал самолетом за 1500 км помимо прочих безумств )) все-равно через год разбежались 😆

Бываю Хорошей

вот такая штука жизнь☺️

Андрей Ляхович

Ухаживание это не главное они могут быть просто ключом ,а когда замочек откроется буде все по другому! Выбирайте тех кто не ухаживает а душу отдает

Бываю Хорошей

когда замочек откроется, будут уже отношения, вопрос был конкретно про ухаживания))))

Андрей Ляхович

Это миф! только вы на него клюете

Гук Игорь

это реальность за которой следуют разочарования, мир дуален, испытали удовольствие, погорюйте по тому же поводу

Natali Ник.

была свидетелем недавно... это реально, если есть искра взаимная.

Алексей Малахов

У кого как. Для одной девушки пёр букет размером с себя самого.

Александр Орлов

а как они выглядят все о них говорят но ни кто не может описать

Насима Костикова

Это нормально! Я за красивые ухаживания, чтобы они были вегда!

Владимир Турулин

Реальность,но очень редкая(особенно в последнее время)

В М

Это реальность. Но иногда этого временно отсутствует.

В М

Ну... бу..бу...бу... так говорят французы, что не надо печалиться...

Владимир

Разве вы были обделены этим мифом в реальной жизни???)))

Евгений Жизнев

совпадение, Вам понравилось то, что может делать он

Никифоров Валерий

где то так ,

Лев Дувидович Перкис

когда любовь и тяга взаимны, тогда не до ухаживаний

Талгат Махамбетов

Почему же миф. Только ведь опять всё относительно.

Талгат Махамбетов

Для кого-то букетик герберов - верх мечтаний, а для кого-то - "фи", веник.

Сергей Симакович

Это миф в реальности! Но хотя кому как повезет))))

Александр Шубин

миф,конечно! за реальностью трудные ухаживания!

Де
Денис

Реальность! Только когда мужчина вдохновлён!

Вовка

Скорее реальность.😘😘😘

Радик Ринатович Закиров

Смотря что вы под этим подразумеваете .

Александр Уколов

есть, сам видел, но чтоб сам... дануна!!!

Александр Уколов

чего вдруг?

Бываю Хорошей

не знаю как с вами общаться😞

Александр Уколов

ах вон оно че! да прикалываюсь я, ненадо все серьезно воспринимать, я не бука, я и выпить люблю и в танки погонять

Бываю Хорошей

ещё и танкист😅

Александр Уколов

угу, со стажем... не с тэтса начал но с начала

Клара Румянцева

Реальность,мой папа так маму покорил.