Мудрый Сов

Я понял ,что в стране полная ж..па,когда увидел как король эстрады и золотой голос России ,рекламируют кошачий корм..))

Ответы
С.
Сява .

ну во первых Киркоров не король эстрады , а Басков не золотой голос России , ....хотя для долбоящеров скорее всего это так .......ну а на счёт рекламы .......они просто зарабатывают себе бабло

Мудрый Сов

с юмором у вас напряг..))это во первых...а во вторых это только моё мнение ,которое я никому не навязываю..))

С.
Сява .

ошибаетесь .....с юмором всё как раз таки норм

Алина Васильева

ДА ЛАДНО ВАМ!! ЮМОРИСТЫ! И ЭТО НЕ ПЛОХО, ЮМОР ПОМОГАЕТ ЖИТЬ, И ПРОСТОТА ИХ КРАСИТ ОНИ ЕЩЁ МОЛОДЫЕ И ПО ОЗОРОВАТЬ ИМ НЕ ГРЕХ

Z-Мимокрокодил-V

Народ наконец-то прозрел и понял, что вместо искусства его кормят дерьмом. Так что все путем.

Ирина

а когда по муз каналу поют про алкоголичку?))) Или песня- отсосны мне отсосны)))

Мудрый Сов

про отца сало...))

Ирина

всей страной мчимся в бездну деградации))))

Еп
Епифания

Так, может, он знает в нём толк? И поёт вместе котами на крышах?

Julia Schönknecht)

Может он не очень талантливый? Причём здесь страна!

Анна Гро

Это не в стране полная жопа, а полная жопа страны )

Ти
Тина

причём здесь вся страна и звезданутые …...

Мудрый Сов

тяжко вам...без юмора..)))

Южный Кот

скоро президент бронежилеты станет...)))

>Izrail Kogan

а что до этого не видно было?

Сергей

они в ней просто живут

Света Дмитренко

для тебя старабтся

Мудрый Сов

подзаработать решили..бедненькие..🤣

Света Дмитренко

денегмног не бывает

Лева Правая

Все - для котиков...

Мудрый Сов

А для кого же ещё..))Мы-котики,народец славный..))🤣

Татьяна

🤣👍

Людмила Чиркова

согласна