Когда Байден и Путин встретятся в июне, то вполне возможно что какой нибудь журналист опять спросит Байдена - считает ли он Путина убийцей ? Как думаете-что ответит Байден в этот раз ?
Владимир
Ответы
Валерий Плетнёв
А зачем Байдену врать?Он уже сказал правду.
Петер Генесун
Ну при Путине постесняется как минимум!))
Анюта
А что он вообще ответил, по этому поводу?
Андрій. Ми З України!
В политике хорошо разбираетесь?
Андрій. Ми З України!
Мнение на то, что никому еще не известно? Зачем такая полемика? Вы за эскалацию войны и мира?
Владимир
Конечно я за мир но журналюгам на это плевать.Им хочется прославиться.
Андрій. Ми З України!
Значит хотят войны. Они-то воевать, точно не будут.
Владимир
Им нужна сенсация
Андрій. Ми З України!
Расстрелять!!!!!
Алексанндр Кокин
Обдристает ляшки.
Се
Сергей
Послушаем
Se
Serg_From_Usa
YES
Андрій. Ми З України!
Байден, как убийца, божий одуванчик, по сравнению с Путиным.
Se
Serg_From_Usa
Я не понимаю зачем он вообше встречается с Путиным