Legião Dos Sábios

Благодаря Интернету, я стал в 4-5 раз больше читать, при этом перестав смотреть телефизор. Интернетом надо еще уметь пользоваться как мощным самообразовательным ресурсом, тем более, что Интернет, в отличие от книги или журнала, имеет свойство интерактивности, то есть, когда и ты становишься участником большого шоу под названием "Вставь свои пять центов в общую копилку". Итак, вставьте и вы свои пять центов! Можете тут, ответив на вопрос: "Что для вас Интернет?"?

Ответы
Ольга

справочная система👍👍 👍 общение по интересам. Новости и фильмы предпочитаю смотреть по ТВ

Legião Dos Sábios

У меня торговая сеть.

Ольга

чем торгуете? Спиртным небось?

Legião Dos Sábios

от шариковой ручки до автомобилей, включая вино-водочный ассортимент - на то располагаем лицензией; также у нам договора-франчайзи с ведущими компаниями мира.

Ольга

ну вот я правильно поняла Продавать товар первой необходимости- одно, а услугу со скрытой потребностью- другое Так что торговля торговле - рознь И соответственно мыслительная активность.

Legião Dos Sábios

Для этого я и предложил сооучередителям создать тоговую сеть. Хотя конкуренты душат. Мои коллеги из ащиатских стран жалуются, что у нех нет конкуренции ,а есть госконтроль, регулиующий ценообразования. Говорят, это страшнее чем конкуренция.

Наталья )))))

Что интересует ,узнаешь сразу ,книг прочла много ну и общение ,друзей много появилось .

Legião Dos Sábios

Много это сколько: 5000 - 10 000 - 25 000?

Наталья )))))

Я не считала ,дома большая библиотека ,не раз перечитала ,и здесь люблю фан

Legião Dos Sábios

Я считал. 43 000

Наталья )))))

Я не считаю.

Legião Dos Sábios

Отныне считайте и заедите каталог.

Наталья )))))

Спасибо за совет .

Маргарита Гракович

это многомерная энциклопедия которая приходит к тебе домои

Илларион Ким

Для меня интернет больше познавательный, затем общение

Legião Dos Sábios

правильно

Ми
Милая

Обсуждалка новости. И свои дела.

Юлия Иванова

Справочник.

Legião Dos Sábios

Причем очень хороший интерактивный справочник!