Ирина Ефремова

— У меня была куча баб!
— Не хочу тебя расстраивать...но ничто хорошее кучами не измеряется!😜

Ответы
Михаил Шмарин

Были прекрасные приятные женщины , да и сегодня их не мало . А количество их не измеряется навозной кучей и определением баб . О тебе тоже прекрасного мнения и хотя тебя не видел в живую .

Victor Litinskiy

Измеряется - раньше хороших лесных грибочков кучками в подмосковье покупал, и далее жарил с лучком и картошечкой, да под холодную водочку - ОТЛИЧНОЕ ДЕЛО....

Ти
Тимуровец

Я говорит кучу перепробовала, а у тебя разве, писька у тебя, вот что у тебя.

Arkadii Gurevich

яблоки с дерева срывают по одному а то что падает -паданки лежат кучами

Александр Логвиненко

У меня было много ЖЕНЩИН. И перед каждой готов склонить колени.

Виктор Федин

- Я парней меняю как перчатки. - Да, нет. Это ты по рукам пошла.

Левин Василий

Ириш ты же женщина а куча баб зачем тебе нужны были ?

Ирина Ефремова

А я ПРИ ЧЁМ??????🙃 😜

Левин Василий

Ну вапрос гласит у меня было

Ирина Ефремова

и что?

Левин Василий

Ну значит не у тебя а у него

Сергей Фомин

Ошибаетесь, навоз то же делает хорошее дело.

Валентина Перминова /замятина/

А ты кто-навозный жук ? от кого такая инфо.

Владимир Киселёв

Подобное к подобному.
К чему сказано?

Рыбак

на рынке грабы кучками продаются

Серафима Климова

Какое измерение такие и быбы

Наталья Тюленева

😂😂😂😂👍👍👍

Даниил Галицкий

Я мужиков не люблю априори!)

Николай Шляхов

👍 🤝 😍 🍷

Вл
Владимир

Очень неплохо...😉

Вл
Владимир

А если море женщин?

Пономарёв Леонид

A ZNAETE KAK NINCHE NAVOZ DOROG!

Supermax (B.m.v.)

Действительно 😉

Татьяна Мороз

Классный диалог