Вадя С Хитровки

Вроде только недавно Новый год отмечали.... бац! Уже 1 мая...

Ответы
Margaret Www

Скоро опять Новый год. Вся жизнь - праздник.

Джаббарыч

Там застолье , а здесь полянка.

Ирина

А погода как на Новый год

Светлана Сильванович

ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ.

Вадя С Хитровки

Я уже не пью с тех пор как попал на гемодиализ. К алкоголю равнодушен.

Светлана Сильванович

НУ ПРИ ТАКОМ ЗАБОЛЕВАНИИ ТОЛЬКО СУМАШЕДШИЙ БУДЕТ ПИТЬ.ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ.

Игорь Подрезов

Время летит после 20.

Вячеслав Бобырь

так лето пролетит

Rastishka Ot Danone

Причем щавтра...

Надежда Олеговна Ачева

А на улице снег

Вадя С Хитровки

Ну... в северных широтах, в Заполярье.- там да.. Помню, был в Воркуте, уезжал в первых числах мая.. У нас-то в Средней Полосе уже тепло. с коротким рукавом уже ходят, а там ещё сугробы..

Надежда Олеговна Ачева

Это я на каком сайте?

Мила-Людмила

А ёлку вынесли?

Вадя С Хитровки

А я её уже давно не наряжаю, тем более у меня искусственная

Мила-Людмила

Жаль что не наряжаете. Искусственная ведь не осыпется. Может и до следующего нового года постоять. Я так и делаю. Правда прячу в кладовку.

Иванна Арнаут

И ТАК ВСЯ ЖИЗНЬ

Ксения

😂