Лена Елена

.А походка-вааще отпад. Наверху-головка, которая не видит, что творится "этажом ниже"-там, где шея, с которой начинается походка. В общем, сначала движется шея, дальше-грудь, которая не колышется по причине недоразвитости. После недогруди-живот, потом-острые колени "циркулеподобной", которые должны двигаться исключительно "пл прямой, как на подиуме"(хотя с подиумной походкой здесь нет ничего общего). И завершает это пирамидальное шествие откляченная попа (если конечно таковая имеется).

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

Учитесь видеть Красоту во всём, безумство красок отпустив на волю... и удивись внезапной красотой... )))

Георгий Хайдаров

Не знаю, меня до сих пор окружают люди с хорошими фигурами! Или вы о себе пишите, тогда сочувствую

Лена Елена

Поздравляю, вам повезло. Но здесь многие почему-то согласны со мной.

Георгий Хайдаров

Вполне возможно, я же написал за свое окружение!

Лена Елена

ну и ладно. Написал-и написал. Бывает...

Георгий Хайдаров

😄 бывае! Бывает и хуже, правда реже!

Пу
Путник

Зачем так зло о людях? Не надо даже в шутку о внешности, они её не выбирали

Лена Елена

Обалденно много...

Лена Елена

Видел, видел. А вы тупенькая... Не понимаете, что дразню вас?

Лена Елена

Покажет, покажет.

Лена Елена

Наблюдайте и учитесь. Пригодится.

Лена Елена

Вот и не связывайтесь. Берегите себя.

Вя
Вячеслав

Есть одна фраза " лучше плавать на волнах, чем биться о скалы "

Такой Один

Мобилизовал всё свое воображение ..)) 🤔это ж ктоо?))

Лена Елена

ну как же,как же... Посмотрите по сторонам, когда идете по улице своего населенного пункта...

Такой Один

Аа...есть такие )) ног под собой не чуя над землей парят...))

Шагарьян Хайретдинов

не надо так о людях зло писать, это плохо!

Лена Елена

Это не зло. Это сатира.Не нравится-не читайте.

Шагарьян Хайретдинов

сатира разит насмешкой порок, но щадит несовершенство человеков и человеческого тела. Ибо и сам сатирик немощен

Лена Елена

Да на здоровье.

Даль Светлая

вас кто-то обидел так сильно в жизни?

Лена Елена

Не дождётесь.

Даль Светлая

значит, дурное воспитание!

Лена Елена

У вас тоже походка "не айс" и откляченная попа? Нет? Тогда в чем дело?

Даль Светлая

да, нет... у меня, очень все нормально, а у вас точно проблемы и вы о них даже не догадываетесь... не удивляйтесь, если вас в один прекрасный день бумеранг ваш догонит... а, скорее всего, и не раз... на сем откланиваюсь... Не вижу смысла стоять перед глухой железобетонной стеной.

Лена Елена

И вам того же.

Хуанита Эспедраль

И, к чему это всё? да,ещё с утра ?...

Лена Елена

С вечера.

Хуанита Эспедраль

Да уж весёлый вечерок был...

Людмила Евсеева

Это Вы о ком? Неужели о моделях?

Лена Елена

Угадали.

Людмила Евсеева

Великий Зайцев их называет вешалками, а предпочитает шить для женщин пышных

Лена Елена

Правильно называет.

Владимир Безручко

..... пусти по лестнице ...

Елена

это про кого?

Лена Елена

Посмотрите по сторонам, когда идете по улице. Ни одну из таких не встретили? Тогда Вам повезло.

Елена

что-то не встречала...

Михаил Киранов

Это у кого?

Лена Елена

У циркулеподобных современных девах. Читайте предыдущее, если интересно.

Михаил Киранов

Не знаю где прочитать предыдущее. Но в том, что я обычно вижу вокруг, ничего похожего на то, что описано выше, не наблюдаю.

Лена Елена

Рада за вас. У вас умиротворённое состояние.

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Сергей Суров

Шедевр.

Татьяна Татьяна

и что?