Крошка Енот

Мне не нравится молодое поколение биологов атеистов. Знания в науке продвинулись колоссально и интеллект молодых учёных значительно продвинулся,но вот как люди они утеряли самое главное качество,качество доброты и сердечности, а следовательно все их знания не стоят и ломаного гроша,так как самый высший показатель личности человека это ДОБРОТА, чего к сожалению современное поколение молодых учёных лишено напрочь. Одним словом,нет личностей. Вы согласны?

Ответы
Чарлз Робертович

Согласен с Вами Енот. А в моём понимании со времён личности Дарвина,до сих пор ещё не родилось такой Великой личности,не просто гения биологии, а Великой Личности Сердца, каковым являлся Дарвин.

Во
Ворон

ну это не только у учёных. Незабвенный Адольф Алоизович был бы очень счастлив еслиб увидел во что превратили советских людей.

Крошка Енот

электронные зомби биороботы с проводами в ушах

Во
Ворон

так точно.

Во
Ворон

👍🥂

Наталия

соглашусь, смотрю на своих учеников, потерянное поколение...

Крошка Енот

абсолютно согласен

Наталия

им внушаешь очевидные вещи, реакции, понимания, ноль, адаптироваться в жизни будет сложно...

Крошка Енот

Вот к примеру, взять молодого биолога Дробышевского, знания продвинуты на много,голова работает прекрасно, однако как человек он ничего из себя не представляет, типичный сухарь биоробот, никакой культуры речи,а тараторит как заводной биоробот,у меня просто уши отваливаются от его монотонной быстрой тараторки уже через полчаса... это ужасно серая и занудная подача лекций... не талантливая и не интересная подача, хотя и содержательная..

Наталия

печально(

Крошка Енот

печально конечно.... а вспомните старое поколение. например Дроздова Николая Николаевича, какой замечательный и добрейший человек, какая талантливая и интереснейшая подача материала, я его мог слушать сутками, без устали.... таких биологов сейчас нет.. Великая и редчайшая личность.

Наталия

точно,

Рита К

Блестящее высказывание! Согласна с Вами на все 💯👏

Гас Самурай

доброта и сердечность это синоним неудачника

Крошка Енот

не верно... всё как раз наоборот

Алексей Неважно

Главное качество как раз уничтожают религии

Крошка Енот

дело тут не в религиях или науках... а в генетике предков и воспитании

Крошка Енот

а воспитаны современные молодые люди как биороботы матричные

Алексей Неважно

Генетика предков не может пробится сквозь морали навязанные религией. Никогда не замечали что все религии твердят о добре, о любви....а возмешь их писания и понимаешь что они сначала создают условия, а потом начинают петь....

Крошка Енот

религия это вообще сатанинская авантюра

Алексей Неважно

Ну так вы думаете откуда корни растут? Обществу морали кто навязвает?

Крошка Енот

масоны и иллюминаты

Алексей Неважно

Нет,увы....но первыми диктаторами стали евреи

Дэ
Дэн!!!

Доброта и сочувствие-понять и простить!😁

Крошка Енот

нет самого качества нутра доброты в них

Дэ
Дэн!!!

Как воспитывают...такие и есть!

Крошка Енот

холодные биороботы эгоцентристы..

Ирина Архангельская

Я думаю, не все так однозначно....

Крошка Енот

нет..не мне..а наоборот вам

Ирина Архангельская

Ну, уж нет. Я даже и сорить не буду. Зачем? Я знаю, КАК я себя ощущаю, и не слишком-то важно, что при этом думают другие.

Крошка Енот

Нет, вот именно нет.. и я тоже спорить не буду....

Ирина Гавриловна

Не знакома с молодыми учёными

Сухат Жена Фараона

ЗАКОН УХУДШЕНИЯ КАЧЕСТВА

Крошка Енот

Верно вы говорить, самую суть говорите.Да!

Сухат Жена Фараона

А ТЕПЕРЬ ПОЧИТАЙТЕ ОТВЕТЫ НА МОЙ ВОПРС О МЯСЕ

Татьяна

Нет. Не логично.

Татьяна

И что делать?

Крошка Енот

да ничего.. так тоже нормаль

Татьяна

Вот , спасибо. А я уже было взгрустнула...

Татьяна

😉

Маргарита Гракович

а бсолютно

Лиза Фролова

🤝

Nikola Mahkov

-ага-