Константин

Украинец впервые на Киевском вокзале в Москве! Я просто в шоке от этих видов бедной России...
191 717 просмотров • 14 янв. 2022 г. • 👈👈👈 Что Вы покупали на Киевском вокзале ?

Ответы
Любовь Золотарева

У Киевского вокзала есть небольшой базарчик. Так вот, на этом базарчике грейпфруты продавались по 2 руб. за кг. Ну как не воспользоваться такой удачей. Это один из моих любимых фруктов и я конечно набрала этой вкусности целую тележку. И уж конечно, не чувствовала себя бедной.

Константин

Хорошее было приключение

Любовь Золотарева

Я таких цен отродясь не видела. Сначала думала, что с изъянами, может с радиацией. Но на Украине такие фрукты не растут. Одним словом , от жадности, сделала аж две ходки пешком. Зато ела потом с таким удовольствием.

Константин

И правильно. Такие фрукты как грейпфруты могут долго храниться.

Любовь Золотарева

К тому же, они оказались спелыми и вкусными.

Михаил Тымчук

На вокзалах ничего не покупаю. Видел только в лихие девяностые, Как везли с Украины и Молдовы мясо и колбасу. На вокзалах Москвы стояли толпы продавцов колбасы, приходилось идти между ними как по коридору. Одни бедолаги продавали, другие бедолаги покупали.

Сибирячка Zv

Я когда приезжаю к себе домой в Питер и в метро еду еду на Ладожский вокзал.Там такие высотки...магазины заблудиться можно.Сажусь на 64 трамвай 25 мин и пешком 25мин и я дома.

Константин

Это хорошо. А в тех высотках можно просто погулять, посмотреть.

Сибирячка Zv

все торопятся...я в Ленту зайду купить продуктов и на трамвай.Сейчас я дома в РБ.до тепла.Вот так живу на 2 страны по полгода.

Юж
Южанка

Очень красивая прогулка получилась... Только при чем здесь украинец? При чем тут бедная Россия?

Константин

Украинец наверное к кому то в гости приехал. И решил заодно снять эту красоту.

Виталина

Москва это столица. Конечно вкладываются деньги в это. туристы. гости

Вэндель Странник

Пущай за Мкад заедит, там вообще прикольно!)18 век в миниатюре..!)😂

Константин

Как бы ему подсказать это :))

Вэндель Странник

Просто написать в ролике ему типа набери чувак в поисковике скока очковых (с дыркой в земле)не отапливаемых сортиров в матушке сране! Подивится поди! когда узнает!)😂

Константин

Да знает он всё :)) Просто тут красотищу увидел и заснял.

Юл
Юлия

А как его выпустили из Украины, во враждебную страну? Нелегал?😁

Константин

Американцы бегут с Украины. Пять вариантов...
tsargrad.tv›Статьи›…-begut-s-ukrainy-pjat…
2 часа назад
Кроме того, власти США рекомендовали своим гражданам не посещать Украину из-за "повышенной угрозы российских военных действий", им предлагается "рассмотреть вопрос об отъезде, используя коммерческие рейсы или иные виды частного транспорта". Потому что, если начнётся война, эвакуировать всех желающих американцев не удастся. ... Поэтому не заинтересованные в разрыве с Россией страны Запада, Германия или Франция, например, отнеслись бы к этому с облегчением. И ужесточение антирусских санкций было бы минимальным. ... Промышленность Украины во всём мире нужна только России, с которой она составляла единое целое. Скрыть
Не найдено: нелегал, выпустили

Юл
Юлия

Уже не нужна,,,

Александр Карпов

Там красивая новогодняя иллюминация в этом году...

Баба Яга

Ща тебе скажут, что Москва - это не Россия.

Константин

Это понятно. Но там красиво

Баба Яга

Совсем рядом со мной:)))

С К.

Конечно красиво. Это же столица!

Мишаня )))))))

8 лет не был в Москве...хорошеет столица!

Константин

Пора уже плитку тротуарную из гжели делать :))

Мишаня )))))))

Гели или гжели?))

Константин

Гжели. Гжель. Белый фарфор с синим рисунком. Камины такой плиткой обкладывают.

Мишаня )))))))

И так ,вы, хотите в Москве?)))

Константин

Конечно. Она правда дорогая! Но пофиг! :)) Пора гжелью все тротуары в Москве заложить ею! :))

Оксана Лаzaрева

Москва хорошеет с каждым годом)))

Фенька *****

пусть он свой вокзал покажет

Константин

Разве не красиво?

Фенька *****

красиво..но почему укр показывает Москву..

Константин

Потому что в названии к видео написано: Украинец впервые на Киевском вокзале в Москве! 👈👈👈 Наверное приехал к кому то в гости.

Константин

А что в этом плохого?! Он радуется что всё так красиво!

Фенька *****

этих видов бедной России...это радость?

Лариса

Путает Москву с Россией.

Константин

Чёт у тебя сумничать не удалось :))

Лариса

Я заметила, вам нравятся дураки . Остальные "умничают".

Константин

О-о! Сидит там, на комплимент напрашивается! :))

Валерий Гассий

А он домой собирается?

Константин

Наверное в гости к кому то приехал.

Валерий Гассий

А как он мог выехать с Украины?

Константин

Оформил документы да поехал.

Татьяна Тышкевич

Говор не украинский.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это Вам не Пиндосия.

Наталья Субботина

Как красиво!✨

Константин

Да. Как в Арабских Эмиратах. Но там круче в АОЭ. Мне фотки тут показывали.