El Fuego

вот я не понимаю почему антисоветские мифы так живучи.. ну например миф о том что тов Сталин так перепугался в 41 что сбежал на дачу и даже залез под кровать.. но граждане открыты архивы и в частности открыт журнал посещений кабинета тов Сталина и там день и ночь перемешались в первые сутки начала войны.. давайте вернемся на землю .. не тот чел был Коба чтобы испугаться он помнил гражданскую когда у них с Лениным вообще ни хера не было кроме Москвы и Питера.. такие люди на Валдай не убегают при первом же шухере .. смекаете нет болезные?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

В воспоминаниях и Ворошилова и Будённого и Маленкова и всех остальных рассказывается не о страхе,а о шоке и растерянности джуга швили.И цитируются его слова:"Нам ленин такую страну оставил,а мы всё просрали!"Поэтому и по радию выступить был не в состоянии.И не сравнивай ты одного старого дырявого контрацептива с другим,с валдайским.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну значит они все сговорились и с заранее продуманными разночтениями одинаково пересказывали эти события.И перед страной выступал не джуга швиля,а молотов.

El Fuego

кто " они все"

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай самозабвенно тупить сама с собой.Не интересна.🖼

El Fuego

ты даже не понял с кем говоришь тупой хуесос?

Ви
Виктория

а кто мешал в журнале посещений внести неверные записи?

Михаил Киранов

Потому, что их постоянно подпитывают те, кому не нравится социализм.
А вот давать огласке реальные документы кому-то очень не хочется.
Кстати, о том, что по книге регистрации посетителей в первые дни войны к Сталину приходило много людей, я читал уже довольно давно.

Михаил Киранов

Но на ощупь в закрытой упаковке это определить не получится

El Fuego

там все по названиям понятно достаточно прочитать одного .. и остальных уже не стоит

Михаил Киранов

Название может быть любым

El Fuego

нет дураки обычно любят пафосные названия

Михаил Киранов

Это фраза тех, кто хочет управлять другими

... Рус

Конечно он не был трусом...Этот бандюган,ещё по молодости кошмарил банки, со своим подельником Камо...🤣 Гопнику-путину до него,как РосКосмосу до Луны...пешком...😉

Василий Бубновский

Всю антисоветскую пропаганду делала пиндосрань. Сегодня у нас и либерастня распространяет эти мифы.

El Fuego

он на подсосе у путина .. а путин антисоветская мразь

Василий Бубновский

Если ты живешь где-нибудь в США, то в твоём понимании это вполне может быть.

El Fuego

нет я живу где нить в пскове именно потому я и сижу на этом сайте и беседую со всяким дерьмом вроде тебя о дерьме вроде соловьева жирной педерастической твари

Василий Бубновский

Тогда позвони по телефону: 8-(112) 696-700 или 8-(112) 679-135 - там тебе помогут. Лечись, дурак, пока не поздно.

Ла
Ларсия

екарнутые хохлы в это верят

El Fuego

пиздец сколько говна у тебя во рту путинская шлюха

Ла
Ларсия

тебя облило? так это ты обосрамшись🤷‍♀️

El Fuego

о господи что ты куришь чучело ? иди ты нах со своим бредом старая кикимора

Ла
Ларсия

🖼иди, дальше соси

El Fuego

ну это твоя судьба в чс климакс ходячий

Ирина Гавриловна

Не особо.при чем здесь это?

El Fuego

ну так мимо иди если не понимаешь причем и приком

Ирина Гавриловна

Хорошо.так и сделаю

Ivan Ivanovich

Ты к кому обращаешься?

El Fuego

к тем кто желает общаться

пС
павел Суздалев-Заславский

Вы совершенно правы!

El Fuego

🤝

Ал
Александр

🤝