Sergei Chernyavskiy

За 3-4млн.руб. покупать джип можно, а за 12млн.руб. купить дом в центре Севастополя дорого?

Ответы · страница 2
Галина Козлова

канешо------------------ в 4 раза дороже😂 😂 😂

Казбек Шуленбаев

Если только разница в 8 лямах????

Sergei Chernyavskiy

В доме жить и наслаждаться, а в джипе понтоваться и трястись, чтобы аварии не было

Казбек Шуленбаев

Проблема скорее всего в том что пока 8 лямов добрать.лучше покататься на 4 лямах

Sergei Chernyavskiy

Короче, надо у меня дом покупать!

Казбек Шуленбаев

Ммми.скинь на общую инфо.фотки.может найдутся клиенты

Наталия Емельянова

У меня пенсия 90000 т р в год...

Sergei Chernyavskiy

У меня дед прибеднялся всю жизнь, а денег было столько, что когда в 91-м всех кинули по сбервкладам, то мы были просто в шоке от суммы, которая сгорела

Наталия Емельянова

Ну я не прибедняюсь. Пенсия действительно маленькая. Но я еще и работаю.

Ни
Нина

У меня нет таких денег!

Ни
Нина

И уже не будет...На пенсию выживаю...

Ни
Нина

Нормально! Я "туда" за собой ничего не унесу. А пока жива, в любых условиях выживу!

Sergei Chernyavskiy

Я туда тоже ничего не собираюсь забирать, но пожить остаток жизни хочется в комфорте, да и съездить не мешало бы раз в жизни куда-нибудь

Ни
Нина

На квартиру я заработала. В советсие времена ездила на юг. Сейчас в самолет и за миллион не сяду! Поэтому за границу путь закрыт. А в Сочи была 5 лет назад, в Краснодарском крае родни много. Коплю на следующую поездку. Иногда подрабатываю, даже полы мыть не стесняюсь. Хотя последние годы работала начальником участка.

Десант

и то и другое дорого

Натали Наталья

в центре - это где?

Натали Наталья

дом что из себя представляет?

Sergei Chernyavskiy

Двухкомнатный, все удобства, две времянки для отдыхающих, 4 сотки

Михаил Куринный

Сам построю! за 1!

Sergei Chernyavskiy

Ну что тебе и жену ещё привести?

Макс Антонов

Джип для понтов.

Sergei Chernyavskiy

А я всё равно хочу продать дом

Екатерина

Так мы же понимаем!Просто Максимка помог ценную мысль поймать,из-за этого я люблю сюда заходить.И знаете?на каждую вещь есть свой покупатель.Пусть всё сложится наилучшим образом.

Макс Антонов

Но объявы о продаже дома нужно давать в других местах.

Макс Антонов

Джип купил-поездил-продал.Купил новое,значительно дороже.

Екатерина

Всяко это лучше,чем денег просить.

Алексей

Так оно так