Дмитрий Ляляев

Когда в 1985 году я впервые пошёл в рейс на Кандагар, у меня в машине был офицер. При первом же обстреле в Кишкинахуде ЭТОТ ОФИЦЕР НЕ ЗНАЛ, ЧТО ДЕЛАТЬ. Только после того, как я открыл бойницу в БРДМ и начал стрелять, он просто повторил мои действия. Дети, войну делают солдаты, а не офицерьё.

Ответы
Василий Теркин

Кадровый офицер- это человек, которого мы кормим в мирное время, чтобы в случае войны он послал нас на фронт.

Т$
Татьяна $

Любопытный факт🤔

Валентина Марадудина

🤝 🍷 🌹

Елена .

надо же.....

Ирина Марфута

👍

Дмитрий Ляляев

Спасибо.

Ирина Марфута

вы правы в том, побеждают сильные. Ведут за собой лидеры. не смотря на чины.