Свет

Шизофрения или гениальность? Где границы и кто их установил?

Ответы · страница 13
Алексей Шутов

Сумошевствие это выживание из ума,но не всегда в худшую сторону!!!!

Евгений Лавровский Женат

Границами считают адекватность поведения и озвученного суждения

Ahmadjan Usmanov

Есть ряд великих людей которых считали шизофрениками,но ошиблись

Сергей Жарихин

Посмотрите на любого психиатра... Он лечит, или его нужно лечить ...?

Светлана Штейнбах

Уже сталкивалась с двумя математиками,которые реально сбрендили.

Олег Бурлаченко

Одно тесно соседствует с другим, думаю это вопрос к мозгоправам))))

Елена Дудко

границ нет норма - удобная для большинства среда обитания шизиков

Андрюшка Chin

если псих наносит ощутимый вред то он шизик а если пользу то гений

Алексей Фёдоров

с гениальностью можно общаться, а с шизофрения может свести с ума

Константин Демидов

Нет таких границ. И Вам за то известно. Не знали бы - не спрашивали.

Валентина Садовенко

У меня сестра работает в психушке и говорит очень трудно олечить

Владимир Денисов

есть шизонутые гении есть гениальные шизофреники ся грань тонка

Роман

Когда одного человека назвали умным другой автоматом стал тупым

Георгий Невский

Одно состояние вытекает из другого! Границы нет и быть не может...

На
Натали

Между ними очень тонкая грань .И дествительно сложно распознать

Sergey Zelenov

ВСЕ ГЕНИИ ЧУТОЧКУ ШИЗИКИ!ГЕНИАЛЬНОСТЬ ЭТО!-ЭНЕРГИЯ ДУШИ И МОЗГА!

Виктория Шарунова

Ген шизофрении есть у каждого из нас !А вот гением стали единицы!

Виталий Стахович

Границы нет,я считаю что это даа в одном и состовляет одно целое.

Fr
Freedribak

А вы не заметили что все великим были или стали немного шизиками

Ме
Мел

Всё относительно. И границы, относительно чего то устанавливали