Свет

Шизофрения или гениальность? Где границы и кто их установил?

Ответы · страница 24
Василий Комышний

что, среди шизофреников есть гении?

Ир

🖼

Марина П.

🖼

Бо
Бока

дааа, интересно

Xxx- Kz

откуда такие вопросы в голове )

Свет

А лучше, когда ч**н в голове?

Xxx- Kz

классная ты ) пошлому вопрос задала ты )

Владимир Пенин

Свет а кем Вы себя считаете

Владимир Пенин

если задаёте такие вопросы тозря

Пу
Пупок

бляя откуда такие вопросы

Пу
Пупок

а с чего решила что вообще мужик

Michail Reznikov

Нет. Шизофрения это позор.

ვასო წილოსანი

Психиатрическая больница

Jurijs Bickovs

Granica s pravo , ustanavil glavnij 6izofrenik

♪Dj☆White☆Energy♪

Да...к радости я болен 😊

Тэо Лунин

Установили врачи шизики

Тэо Лунин

Там же сказал, что так считают малограмотные...Вот читай, если поймёшь, то ум есть...............
Кто такой гений: нормальный человек или больной?
Отвечу: не нормальный, но не больной. Это раз, а Два. Ни что такое гений? А кто такой Гений?
«Долгое время, к примеру, не утихали споры вокруг имени Джонатана Свифта, автора бессмертного Гулливера. И, в конце концов, медики поставили ему диагноз: Безумен!»
«В подтверждение этой теории обычно приводились три доказательства.
Во-первых, назначение незадолго до смерти писателя официального попечительского надзора за его делами ввиду умственной не дееспособности».
Во-вторых, прогрессирующая потеря памяти, неспособность узнавать даже близких друзей и знакомых. И, наконец, хлопоты по созданию первой в Ирландии психиатрической больницы, которой он завещал все свое немалое состояние и в которую, если верить злым языкам его современников, надеялся сам войти первым пациентом. (Комент: Да действительно псих. Какой нормальный - обычный человек, ни состояние отдаст, а бедному рубль даст просто так? А?. А Джонатан Свифт завешал своё немереное состояние на общественное дело, да ещё, сам в свою психушку быть первым. Да он действительно, ни гений, а Гениальный Псих. Были бы олигархи такие психи. Нищих бы не было. А то, многие из них за рубль удавятся или продадут жену и друга.)

Свет

Согласна. Общество серое и однообразно, все что не вписывается в серый тон, считает не нормальным. И это ненормальность норма серого и однообразно го общества.

Тэо Лунин

Вы.. просто Умница Свет ..ты Светлый.🌹🎼🍷 Повторюсь. Про самого уважаемого Гения. ...Джонатан Свифт завешал своё немереное состояние на общественное дело,Псих больницу на свои деньги построил...да ещё, сам в свою психушку быть первым. Да он действительно, ни гений, а Гениальный Псих. Были бы олигархи такие психи. Нищих бы не было. А то, многие из них за рубль удавятся или продадут жену и друга.)

Тэо Игра Мозга

Гении Открывают
Талантливые создают
Остальные пользуется

.«Гений» – латинское слово (genius) и означает высшую степень одаренности и универсальности. Категория Гений по-русски читается так: Гений - это ЧелоВек, избранный Богом и награждён способностью познать элементы Истины развития Человечества и открыть в этом Мире новое Существо молекул клетки ткани жизни развития движения Общества.

Гений - это ЧелоВек, выбранный Богом мастером своей Мастерской, для выполнения Проекта Природы Творца развития ЧелоВека, общества и человечества. Гений категория мужского и женского рода - это название, характеризующее человека высшей творческой способностью, имеющий наивысший изобретательный ум, с созидательным мышлением.

--
------------- -------------

у тя походу не все дома

Свет

Сам догадался или кто подсказал? 😁

--
------------- -------------

ну это да что хорошего ничего а плохое много

Юлия Никулина

тонкая грань)))))))))))))

Ле
Лена

Грань очень тонка.

Ali Na W

Одного поля ягоды

Рыся Бельченко

А их нет. Ха ха ха

Фидарис Нигаматьянов

точно шаг влево или шаг право или ты гениален или шизофреник...

Влад Тоневицкий

Границы условны

Dmitry Nechitailo

Дядюшка Фрейд

Dmitry Nechitailo

Ааааааааааааааааааааа. И снова здрасте

Dmitry Nechitailo

Чем могу СООТВЕТСТВОВАТЬ ?

Виктор Кука

познакомимся

Владимир Филякин

чешется у него Светлана))) неужели не понятно😁 😁 😁