Фердыщенко.

Одно время Россию хотели переделать под запад.
Я думал, полностью Россия превратиться в Америку.
Я так потихонечку наблюдал. За изменениями в России.
Начали открывать торговые центры, как в америке. Иномарки. Компьютерные гаджеты. Милиция в полицию переименовали.
Я такой думаю. Вот и америка к нам переехала, почти ..и не надо ехать в америку...
А то ведь люди мечтали в свое время поехать попутешествовать по америке😀
А сейчас хлобысь, и что - то не так пошло.😳интересная фигня.

Ответы
Ма
Марк

Америка никуда не приехала.Это тебе картинку показали и.....спрятали.Тебе забыли рассказать,что всё,что приехало,сделано не в России,а на проклятом Западе руками и мозгами людей.А Россия это только потребляла.,вместо того,чтобы учиться и делать самим не хуже.А кто решил,что вам это не надо,так это ваш заглавный вор.Вот,его милостью вы и оказались ни с чем,у разбитого корыта.Самое время дать путину пинка под зад!

Фердыщенко.

Слава богу, что не хвалят. Определенного президента. Определенной страны.
Зато не сглазят. Чем больше ненавидит этого президента определенной стороны, тем лучше для него.
Например, я не люблю, когда меня хвалят. Благодарю людей, что меня ненавидит.
Конечно, я благодарен, что развалились ссср. А то бы я в руках не держал бы смартфон. И многое много изобретений из американской страны. Конечно, я американцам благодарен за удобные изобретения.

Ма
Марк

А теперь кого благодарить будешь,что всё испарилось

Фердыщенко.

Теперь мне ничего не надо. Пусть все идет, как идет. Им лучше знать.

Ма
Марк

Пока живешь,всё надо!

Фердыщенко.

Я не состою иерархии президентов.
Я нахожусь На той уровне где я умею глупить и тупить..
Каждый занимается на этой планете Земля тем делом, для чего он родился.

Ма
Марк

Бог в помощь!

Алексей Юрьев

А винчестер Вы купили? Кольт при вас? Виселицу для конокрадов поставили? Судью выбрали? А шерифа? И Библию за обедом читаете? И с индейцами воюете? Или просто отдаёте им всё, что они попросят? Это как на Урале есть деревня Париж. Славилась она тем, что мужики там ходили не в тулупах, а в пальто. Мёрзли, но марку держали.🖼

Фердыщенко.

Да, Алексей.
Чуть - чуть до этого состояния не довели. А то бы тут столько мокрухи было бы в нашей стране после разрешенных пистолетиков.

Мистер Бин

Я помню когда в беловецском пушше Ельцин докладывал призиденту Америки что все уже не сушествует СССР и обешал своему народу что вот развалим СССР и заживем как надо и еше помню многое но не хочу здесь болтать об этом

Михаил Гехт

не в США, а в задворки Америки, без фабрик, лабораторий ... В общем, филиалы магазинов качества «третьего мира» Стандарты продуктов, джинсов, электроники - для товаров США и ЕС, выпущенных для развивающихся стан

I🌏
Indifferent 🌏

Не свершилась мечта СССР догнать Америку, да и вряд-ли когда свершиться ...За год Россия себя отбросила назад лет на 50...

Фердыщенко.

Это я плохой талисман для своей страны.. Потому что я неудачник. Например, если бы я жил бы в америке, то тогда америка была бы на низине.. Короче, где я, там и проблема.

I🌏
Indifferent 🌏

Вы вообще здесь не при чем . Тут вопрос в менталитете старшего поколения . 10-15 лет , произойдет полная смена поколений и я думаю тогда в России пойдут позитивные реформы .

Сергей Владимирович

Старшее поколение воспроизводит себя в младшем. Ваши надежды тщетны.

Нерасторопная Женщина

Ну, я думаю, Россия учтёт все минусы и плюсы и если уж Россия превратится в Америку, то это будет нечто иное.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,что -то пошло не так,а у конкретного старого маразматика манечка величия разыгралась.🖼

С. В.

Всё то же самое, росия идёт по американскому пути развития, не зря же путчисты учились там

Евгений Бриг-Снежин

хрен им .............. с маслом и с икрою!!)) Вены им всем вскроем!!)))🖼

Алекс Венцель

Просто на верху поняли к чему это приведёт и на ходу переобулись...

Фердыщенко.

Вот это нормальный ход.

Алекс Венцель

Страшно становится от того что после Путина придёт к власти очередной дурак типа Ельцина и снова всё начнут менять...

Фердыщенко.

Да, я тоже об этом задумался. Ну, будем надеяться, что придет приимник.

Нурия Шагабиева

Нам до нее очень далеко ,да и не надо нам , у нас другой менталитет.

Нурия Шагабиева

Я могу еще сериалы мелодрвмы иногда посмотреть наши или украинские.

Фердыщенко.

Я несколько дней назад смотрел фильм 1971 года. Называется: Шум В сердце.
Вот это я кайфанул. Умели же снимать фильмы, не то, что современные.

Нурия Шагабиева

Да , фильмы были человечнее ,добрее.

Фердыщенко.

Сыну понравился свитер?

Нурия Шагабиева

Да , понравился.

Николай

в америке строят 3 сталелитейных завода возвращают предприятия...

Tanja W.

Хлобысь, и как-то близко к северной корее - вот такой поворот!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он молодец!

Фердыщенко.

Да, счастливые дети. Бог им подарил мозг

Александр Мамедов

Да пошло не что-то не так.А совсем не так.Вернее совсем назад.

Фердыщенко.

Теперь все будет возвращаться на свои места. Как в старые добрые времена, как в ссср.
Мы чуть - чуть Попользовались чужбинскими игрушками.а теперь пора знать свое место.

С К.

Решили, что Америка- это не то, что нам хотелось раньше!

Фердыщенко.

Да еще разрешают продавать эти салюты.. Вот жду, когда их запретят на продажу. Надоели эти салюты, петарды. Хочется в тишине пожить. Такое ощущение, как будто на войне я живу, когда я слышал салюты.

С К.

А сколько бед наделали!!!

Фердыщенко.

Да, есть такая тема. Я считаю, салютами должны пользоваться именно профессионалы. Которые должны пройти школу и получить лицензию по извержение салютами.

С К.

Согласна. Продают кому не лень!

Фердыщенко.

Буду надеяться, что со временем наведут порядок и доберутся. Как надо

Николай Скороходов

..пора закрыть пиндосовскую пошлятину .. тошнит от нее..

Сергей Владимирович

Нам до них долеко. Как бы плохо у них не было

Фердыщенко.

Американцы - они умные! Не то, что я

Сергей Владимирович

Они просто богатые. Накопили. Плюс молодое многочисленное государство. Нам и не снилась их экономика. Но достойно можно жить и у нас

Фердыщенко.

Да, американцы счастливые.тут нечего добавить

Сергей Владимирович

Ох не в деньгах счастье! Чес. слово!

Фердыщенко.

А в их потраченные в удовольствие

Леди Мила

Уже закрываются все эти торговые центры

Фердыщенко.

У нас ближайший соседние деревни, и то везде магазины.это у нас какое - то проклятие.

Леди Мила

Странно...

Фердыщенко.

У меня даже мотивации нету - прогуливаться по улице своего поселка. А так, если был бы магазин, я с удовольствием и охотно прогуливался

Леди Мила

до магазина и обратно7🤣

Фердыщенко.

Ддда😊

Аня Масяня

😂Сейчас к нам многие поедут

Нея

Россия - самобытная страна. Мы никогда не будем такими, как Европа.

Аня Масяня

Верно

Фердыщенко.

Меня бесят эти американские привычки, как лживая улыбка.🥶
В фильмах показывает : у киногероя ногу откусила акула. И люди подходят, спрашивают : у тебя все в порядке? И он отвечает сквозь🤯боли:да - да, все в порядке, все хорошо.😨

Аня Масяня

Лживое у них все

Иван Никифоров

И потом пришел...............путин

Фердыщенко.

Это же пиковые изменения происходили во времена Владимира Владимировича Путина.

Иван Никифоров

Путиноидка, ну почему вы все такие ущербные?

Фердыщенко.

А зато вы Иван по жизни молодец. Вы успешный, авторитетный. Вас уважают, и другие вас боятся. Вы настоящий полковник для женщин. Вас любят женщины. Вы - мечта у женщин.Потому что вы красавец. Вы все знаете, вы умный мужчина.

Елена Викторовна

Это, что я прочитала сейчас? 🤣Этот ЦИПСО шник ущербный укропина назвал тебя бабой, а ты ему подлизнул?

Фердыщенко.

Елена,Я по жизни чмо. А зато все молодцы. Я не молодец.