L….

У меня начинается паника из-за отсутствия у меня паники во время общей паники из-за коронавируса. Че делать? То?

Ответы
Es
Esher

А нечего паниковать. Паника - хуже вируса и не поможет. А вот закупить продуктов и средств гигиены не будет лишним. Поверь тому кто уже на карантине. Я не бегал, как ненормальный гречку с жоповытиральной бумажкой не скупал. Но купил более полезные и нужные продукты.

L….

🤦🏼‍♀️

",
",,",,",,",,"

пока паники нет. ни один из знакомых не заболел. подумываю, даже в магазин ходить с водкой. перед тем как зайти, прополоскать рот ...выйдя из магазина повторить процедуру. главное, чтоб рядом не было желающих составит компанию. эти запах чуют издалека

Вера Сергеевна

Это шок и близенько -растерянность ... Свалился всем на голову не ясный ,не до конца понятный всем коронавирус ...(мне так ,как и Вам знакомо это чувство )

L….

Вопрос прочтите

Вера Сергеевна

Можно в паниках запутаться ..Что написано у Вас ,моя реакция -пусть осттаются Если Вы против ,могу свою запись убрать ...

Виктор Г

что делать то?.....обратите внимание не першит горло ли,нет ли сухого кашля,не затруднено ли дыхание,температура....возможно и запоникуете

L….

☺️

Виктор Г

🙃🌷

Павел Высоцкий

Да ничего,херня всё это,медок с чесночком,и водочку с лимонником... Пройдет как обычный кашель делов-то

**
******

Выйти на балкон (если он есть) и кричать .. Караул! Потом, спокойно сказать.... Я пошутила...☺️

L….

😂😂😂😂😂😂)))

**
******

🤫😊

Надежда Тихонова

Вас спасёт чувство юмора...вон сколько накрутил со словом "паника"😂

L….

Я знаю)))

Николай

Одеть маску и перчатки и без паники,что бы не создать панику!

Мохарям Ханипов

как сказано люди в бога не верят до первого качки самолете ..

Светлана Бобенина

Ничего. Очень хорошо что нет паники. Здоровая психика.

Tp
Tpикcтep

песни петь , помнишь как Монро ...пу ..пу ..пиду ..пуу ))

Светлана

Паникуйте там где паника. Где её нет- не паникуйте.

Serij

Паниковать отдельно от всех что бы не заразиться

Виталий Овсо

у меня запор из-за отсутствия туалетной бумаги....

Алексей Чикорин

общайся в инете тогда я так общаюсь или на работе

Федя Кукин

Да не паникуй ты пожалуйста!! Сядь....и успокойся!!

L….

Нимагу

Федя Кукин

А что так? Очень сильно хочется попаниковать?😀😀

L….

Че я не как все то

Федя Кукин

А....так ты типа за компанию!! Как все так и я!! Поддержка однако...

L….

Нимагу🙂

Helen Brown

Написать рассказ «Паниковский - пан паникёров».

Aleksandrъ

Всё только впереди. будем завидовать мертвым.

Пт
Птичка

Адекватное состояние...нормального человека

L….

Ну да)))) пасиб

Я-
Я-Искал-Тебя

прикинься блондинкой, мол не понимЭ ни чавЭ

L….

Точно