Вася Васильков

Будет ли мужчина испытывать угрызения совести.Если рядом живет бывшая,а он с молодой женой)?День добрый!

Ответы
(´
( ´∀`)О.п.

Навряд ли. Тем более, что наверняка бывшая будет благодарна молодой жене, что избавила от гулящего. Наверняка и на этой не остановится.

Вихри Враждебные.

Ну в идеале лучше этого не допускать.Но,мля,кто может бросить камень? Ведь наверняка не назло делает,а таковы обстоятельства.

Галинка Живилова

ну если бывшая осталась в жилье а вы с молодой где то рядом,не на общей территории,то вроде как нет

Вася Васильков

Адекватную оценку вопроса услышал.👍🤝

Галинка Живилова

Я не разводилась никогда,но со стороны многое повидала. Развод-не повод терять человеческое лицо!

Вр
Временно

А дислокацию нельзя поменять....чтоб не мельтешить ..вроде как спокойней было бы обеим сторонам....))

Валентина Рязанова

У таких людей не бывает совести, она уходит вниз и это будет длиться недолго.

Вася Васильков

Это не хрень ,такие ситуации встречаются.Не переезжаю из за сына.Школа рядом ,под контролем.

Валентина Рязанова

На самом деле - хрень. Все счастливы 😊😆😅 Жёны молчали, не выносили сор из избы , а умерли их гулящие мужики , стали на ТВ рассказывать всю правду.

Вася Васильков

С чего это решила???Штамп в паспорте о разводе есть,притеезии к друг другу не имеем.

Леди Мила

лучше заткнись.. и иди трахай молодую🐐👎

Вася Васильков

Как личную обиду восприняла)?

Сергей Бочков

Смотря какова была бывшая, может наоборот, чувство гордости за себя.

Леди Мила

Нет, конечно не будет . Скорее, будет злорадствовать

Серафима

У такого совесть всегда чистая,он ею не пользуется

Ка
Катя

Когда бывшая взамуж выйдет будет ещё веселее))

Светлана Кокшарова

И вам всего доброго. Надо спросить у мужчины

Елена Премудрая

Даже незнаю. А, если бывшая с молодым 🤔

Вася Васильков

А если негр)?

Елена Премудрая

Бывший негр? 🤔

Вася Васильков

Слава богу что одна.А так может...😁

Елена Премудрая

На каждое действие есть противодействие.

Ка
Капелька)

😄нет,конечно...зачем ему это

Вася Васильков

Надеюсь)✌️

А Не Скажу

сволочь он ...недогрызанная

Art +++++

В итоги вполне возможно

Людмила Бушуева

Да будет неловкость

Вася Васильков

То и тревожит!

G.
G.....

А зачем рядом?

Вася Васильков

Исторически сложилось,дома рядом.

G.
G.....

Плохо.... И ей и Вам.

Вася Васильков

И мну тревожит

G.
G.....

А поменять никак?

Вася Васильков

Сын в школе 300м .Еще 3 года до 9го класса

G.
G.....

Ну.... Тогда удачи Вам.... И любви, сильнее всяких столкновений)

Га
Галина

у него ее нет.

Вася Васильков

Совести?

Га
Галина

а ты о чем спрашивал?

Вася Васильков

О том и спрашивал.Где то пересекутся две ..и будет оценка.Мол..кого заменил,чем хороша.Рядом живут..

Га
Галина

это их дела.

Вася Васильков

В сторонке постоять.При случае разнять?

Ann Richter

он урод

Ann Richter

будет

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Неа..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну, желаю удачи

Вася Васильков

Пожелал бы безопасности обоим😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И этому..?? Зачинщику сего представления?

Вася Васильков

Ему обязательно)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Без очереди даже 🤭