Al
Aleksandr

Путинский режим массово утилизирует мужскую часть населения РФ на территории Украины - это геноцид против своего народа - мобики (бавовна)-вата

–6
Ответы
нш
николай шляхов

Когда ваш наркоман - комик перестанет слушаться США и сядет за стол переговоров. Вспомните Ирак, Иран, Сирию, Ливию, Югославию... Кто зачинщик это бойни, РОССИЯ????

Игорь Я

Стар Я ! если я раньше 800 1000 метров брал . то уже все . с одной стороны рад . для меня эта война гражданская . только вы больно высоко нос задрали . и гордиться тут нечем . Сегодня передачу слушал как СССР после войны польшу восстанавливал сколько там заводов построили . . Аж обида на СТАЛИНА . как Украина строилась . вы не с "кем то" ее строили . а сейчас вы ноги вытираете . Плюте еще воды то захочется . Может вас ввп простит МЫ не простим , .

Al
Aleksandr

Мы никогда вам не простим убиенных будем врагами лет на 100 за погибших моих родных близких друзей твари без рода и племени быдло

Игорь Я

да и не надо . нам вашего прощения ! проживем . езжай на фронт скорее ..

Al
Aleksandr

Я лично буду мтить русскому быдлу

Игорь Я

езжай ветер в по ..у

Анна

Вы троль. Наглый, злой троль, который не имеет ничего общего с нормаоьными людьми.

Al
Aleksandr

А ты глупенькая смешная клоунесса ,такая себе Мальвина в грязных трусиках и одной извилиной ,,,Прямой 😅😅

Al
Aleksandr

Я одна доброта 👍🖼

Анна

Да, дианоз понятен). Удачи не желаю.

Анна

В чем и требовалось убедиться: адекватный и умный мужчина, никогда не выскажется так о женщине. Значит, злой троль, так и есть)

Ан
Анна

А какие потери несут ВСУ под Бахмутом,Залужного пора утилизировать

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России
Залужный лучшый генерал в истории Украины, Слава Украине ! 👍

Al
Aleksandr

🖼

Ан
Анна

Конечно,ученик Герасимова.

Al
Aleksandr

🖼

Ан
Анна

Мне плевать на генералов, мне жалко детородных пацанов

Alisa Warshavsky

Да! Это так! Только тупые бабы РФ не понимают этого!....

Эвелина

Так об этом уже вслух заговорили

Сергей Остёрский

Ничего, народу до фига, хватит.

Алла Аа

При чём здесь хлопок?

Al
Aleksandr

😆😆😆👍

Тихий Лес

платят прилично?

Иван Никифоров

👍👍👍