Просто Пётр

скорей не вопрос а предуприждение-вчера 30.03 зазвонил телефон я ответил звонивший представился следователем МВД типа от моего имени хотели снять деньги в центральном офисе Сбербанка в Москве и тд и тп затем подключилась девушка типа работник киберзащиты которую интересовали мои данные и сумма которая у меня на счету так работают МОШЕННИКИ ГРРАЖДАНЕ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.

Ответы
Виталий

Вообще то ложное представление работником структуры власти, это уже преступление, надо было предупредить их о последствиях такого представления, тут же бросили бы трубку)

Vladimir Rakivnenko

Я проходил через "ЭТО"... внимательно записал телефоны - и послал в полицию...

Просто Пётр

у них их десяток

Vladimir Rakivnenko

Удивительно - что "ловятся" на эту хрень...

Просто Пётр

у всех психика разная

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока!

Ар
Арина

А нафиг отвечаете на незнакомые номера?

Просто Пётр

зрение слабое

Ар
Арина

🤷‍♀️🥰

Alisa Warshavsky

У америкосов научились уже! Сволота!!!!

Alisa Warshavsky

Нет, зелёная, или Грин карта, это почти паспорт! Но без сошиал секьюрити она не работает! Мне осталось получить паспорт, но эти жиды сделали из этого события ужасающий экзамен! Это, годовой экзамен по истории институтского уровня!... И стоит гражданство 1000 $, гос пошлина! А если не сдал с первого раза, то с третьего раза ещё 700$! Капец, короче!!!!

Тамара Власова

Это Вы говорите о России,или такие требования в другой стране.У меня только есть ИНН,СНИЛС и паспорт,все

Alisa Warshavsky

Это USA

Тамара Власова

Понятно.Удачи Вам!!!

Alisa Warshavsky

Взаимно!

Любовь Алексеева

Ко мне то ж звонили и чуть не развели

Просто Пётр

я тож повёлся но когда настойчиво начали интересоватся данными насторожился

Сам Андерс'н

Вор на воре,Чёрное море

Просто Пётр

работать не хотят

Алиса Лиса

Прям радио-спектакль)))

Просто Пётр

многие ведутся мой двоюродный брат в Крыму повёлся остался без средств

Алиса Лиса

Я сама попала недавно но не на ысе

Просто Пётр

похоже на мою ситуацию? как Вас розвели

Алиса Лиса

С покупкой на Авито

Просто Пётр

пипе какойто

Йоганн Вайс

молодец спасибо

Просто Пётр

там целая приамбула была всё не наапишишь

Марго Беккер

👍👍👍🤷‍♂️😉

Ла
Лада

Грубо работают

Алексей Полковников

Паралельно

Т*
Татьяна *

Мошенники