Просто Пётр

скорей не вопрос а предуприждение-вчера 30.03 зазвонил телефон я ответил звонивший представился следователем МВД типа от моего имени хотели снять деньги в центральном офисе Сбербанка в Москве и тд и тп затем подключилась девушка типа работник киберзащиты которую интересовали мои данные и сумма которая у меня на счету так работают МОШЕННИКИ ГРРАЖДАНЕ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.

Ответы
Виталий

Вообще то ложное представление работником структуры власти, это уже преступление, надо было предупредить их о последствиях такого представления, тут же бросили бы трубку)

Vladimir Rakivnenko

Я проходил через "ЭТО"... внимательно записал телефоны - и послал в полицию...

Vladimir Rakivnenko

Удивительно - что "ловятся" на эту хрень...

Ар
Арина

А нафиг отвечаете на незнакомые номера?

Alisa Warshavsky

У америкосов научились уже! Сволота!!!!

Alisa Warshavsky

У нас ещё кое что придумали, теперь звонят и автоответчик угрожает! И обматерить, никак, нет обратной связи!... Блин! Аж подпрыгиваю от бешенства, что ответить не могу!...

Просто Пётр

не тратьте нервы они того и добиваются вывести из себя

Alisa Warshavsky

Нет, они добиваются номера специального страхования, по которому можно получить ссуду на твое имя!!! Потом доказывать в суде, что ты не верблюд, очень сложно!!!

Alisa Warshavsky

У нас есть номер государственного страхования. Без этого номера никто не даст работать, получить заём в банке, сходить к врачу, и т д. Не получить права, не купить, или взять в ЛИЗ машину.... Много чего! Этот номер, половина легализации в стране! Потерять его, лучше паспорт, восстанавливать, жуткий головняк!...

Просто Пётр

это такая зелёнинькая пластиковая

Alisa Warshavsky

Нет, зелёная, или Грин карта, это почти паспорт! Но без сошиал секьюрити она не работает! Мне осталось получить паспорт, но эти жиды сделали из этого события ужасающий экзамен! Это, годовой экзамен по истории институтского уровня!... И стоит гражданство 1000 $, гос пошлина! А если не сдал с первого раза, то с третьего раза ещё 700$! Капец, короче!!!!

Тамара Власова

Это Вы говорите о России,или такие требования в другой стране.У меня только есть ИНН,СНИЛС и паспорт,все

Любовь Алексеева

Ко мне то ж звонили и чуть не развели

Просто Пётр

я тож повёлся но когда настойчиво начали интересоватся данными насторожился

Сам Андерс'н

Вор на воре,Чёрное море

Алиса Лиса

Прям радио-спектакль)))

Просто Пётр

многие ведутся мой двоюродный брат в Крыму повёлся остался без средств

Алиса Лиса

Я сама попала недавно но не на ысе

Просто Пётр

похоже на мою ситуацию? как Вас розвели

Алиса Лиса

С покупкой на Авито

Йоганн Вайс

молодец спасибо

Просто Пётр

там целая приамбула была всё не наапишишь

Марго Беккер

👍👍👍🤷‍♂️😉

Ла
Лада

Грубо работают

Алексей Полковников

Паралельно

Т*
Татьяна *

Мошенники