Максим Исаев

В Москве живут обрусевшие армяне.. обрусевшие таджики… обрусевшие грузины… и офигеввшие от всего этого русские???😄😄😄

Ответы
Aleksandrъ

Но русскими им всеровно ни стать .это православие .культура .традиции.а у них нет этого .но есть принципы и ценности западного характера и у большинства русских тоже .....ну а если быть им обрусевшими то тогда метисы они .и то не всегда

Максим Исаев

Все придет со временем..

Нина Копенина

И одно что Россия агрессор и все Путин позакрывл и у нас нет свободы слова и всякая такая хрень . А хохлы и белорусы совсем наглость потеряли

Нина Копенина

Попробуй через полчаса ... А там по ситуации если боль притупится то через 2 часа

Максим Исаев

Хор

Нина Копенина

Пробуй

Максим Исаев

ок.

Андрей Мажов

В Москве не был уже 26 лет.Все на Дальнем востоке.Ни тех ни этих тут нет. Одни русские. Даже китайцев мало,несмотря на слухи.

Максим Исаев

Корейцы есть..

Андрей Мажов

Обрусевшие и то очень мало,которые родились еще при Советском Союзе. К стати очень трудолюбивые и порядочные люди

Максим Исаев

в 90 со всегоюза ломанулись туда...на историческую родину.

Андрей Мажов

Да это верно. В основном живут в Находке и Уссурийске. Тысяч 5-6 наберется. Можно узнать в инете.

Максим Исаев

Моловато))

Андрей Мажов

фАКТ!

Максим Исаев

Ок.

Леди Мила

Да и не только в м оскве! Еду тут в маршрутке, слышу - узбечка , одна другой: как меня эти русские раздражают!! прикинь?

Максим Исаев

😄😄😄😄😄 Представляю)))

Леди Мила

да уж..

Игорь Сухин

Надо не офигевать а порядок наводить,а то Европа уже превратилась в халифаты окупированная муслимами без войны

Максим Исаев

Это прорегатива правительства.

Игорь Сухин

Да правительству на нас с большим прибором,они сейчас заняты темкак бы с нас ещё содрать, а свои карманы набить

Максим Исаев

а мы что сделаем?

Игорь Сухин

Пока будем терпеть ничего, а если начнём просыпатся и выходить на улицы тогда может быть что то изменится

Макс Антонов

Первым это открыл?Они давно живут здесь и работают на работах которые москвичи считают непристижными.

Максим Исаев

Да пусть..всем хватит работы..

Ирина

О да! Я в шоке больше всего от того..что русский язык в школе преподают таджики, армяне и т.д.

Ирина

Возможно. Ну вот вчера у них приходили студенты на практику. По русскому языку казахская или таджикская девчонка преподавала. Акцент жуткий. Дети ржали. Мой ребёнок говорит, что такие учителя русского языка идут на работу в школу, чтобы у детей научиться русскому языку, а не учить))

Максим Исаев

Тоже возможно..но они в этом не виноваты..Виноват тот кто их ставит на такие места..не так ли?

Ирина

Да,так. Если бы они преподавали русский язык для своих таджикских детей- это было бы нормально. Но когда таджик учит русских детей русскому языку, это абсурд и идиотизм. Но..всем пофиг.

Максим Исаев

Главное - деньги..

Ирина

точно

Элана Королёва

перестаньте делить людей на национальности и не будете такими русскими))))

Элана Королёва

да прочла.. Как то получилось что все 👻

Максим Исаев

Что все?

Элана Королёва

все нации))

Максим Исаев

Ок.

Сергей Остёрский

Шутили когда-то про Лужкова. Носит кепку, живет в Москве - значит, армянин.

Максим Исаев

😄😄😄Ему по фиг)))

Дина Муртазина

только вчера об этом разговаривали....надо что-то делать, так нельзя!

Максим Исаев

А ты попробуй без крови...

Дина Муртазина

вернётся все равно и без крови

Максим Исаев

Нет.

Дина Муртазина

у каждого свое мнение....посмотрим)))))

Максим Исаев

ок.

Александр Елтышев

Неужели от этого вполне естественного процесса можно офигеть?

Максим Исаев

Шутка.

Лариса

Скоро придут китайцы. И остатки охуевших русских окитайчатся.

Максим Исаев

Уже пришли...

Лариса

Ну,дайте им года два. Ваши женщины нарожают вам братьев-китайцев,научат работать и всё будет нормально.

Максим Исаев

Боюсь что менталитет русских оччень заразителен😄😄😄

Лариса

Да. Но они всем скопом навалятся, руки поотрубают за воровство, и заглушат менталитет.

Максим Исаев

В китае за это расстреливают..не помогает..

Лариса

Помогает! Вещи оставляли прям на рынке! Через 4 часа пришли - никто не тронул!

Максим Исаев

ок.

Виктория Репина

И почему то все эти обрусевшие хотят жить именно в Москве:)

Максим Исаев

Москвичам много льгот дается...

Виктория Репина

Да уже не просто обрусевший а москвич:))А это звучит:))

Любовь..любовь!

А в других столицах не так? Живут только коренные жители?

Максим Исаев

Не берите сразу в голову...

Любовь..любовь!

Так и не беру....

Наталья Кучина

А что в Америке делается от всех,поэтому и охренели..

Genrix Grigoryan

Vi znaete,chto v sovetskie vremena y nas v Batumi zilo 83 nacii!! I bilo ochen daze dryzno!

Genrix Grigoryan

Ny namnogo menshe!

Максим Исаев

О чем и речь...хорошие места просто так не покидают..

Genrix Grigoryan

A gde seichas xoroshie mesta-na kladbishe ,za boshenie dengi!

Максим Исаев

😄😄😄Там тоже не плохо.. но туда всегда успеем..

Genrix Grigoryan

Da i ya nespeshy!!!

Владислав Дроженко

Да пусть живут. им на родине своей видать плохо

Максим Исаев

Пусть..было бы хорошо - сюда не ехали бы..

Владислав Дроженко

Согласен

Валентина Алексеева

есть и такое и самое главное все они русские...

Лорка

Вы посмотрите на себя ,а потом их обсуждайте.

Максим Исаев

Кто обсуждает?

Валентина Иванова

не только в Москве.Они везде.как тараканы