Св
Светлана

Для настроения: -Сарочка, давайте останемся друзьями! - Нет, Марк Соломонович, я уже разделась ...😉

Ответы · страница 2
Виктор Косачёв

Ты ещё одета ???

Св
Светлана

Я. ..нет

Виктор Косачёв

Уже готова ???

Св
Светлана

Как пионерка

Виктор Косачёв

И куни любишь ??

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂✌️

Просто Человек

👍👍👍😉

Анна Сова

Папа …я влюбилась в Сашу..мы познакомились .В контакте…долго были друзьями в Однокласниках,.потом много дискутировали по Ват Сапу и сегодня он сделал мне предложение по Скайпу… доченька я очень рад за вас!.брак обязательно зарегистрируйте в Твиттере..свадьбу сыграйте в Инстаграм…детей закажите по АлиЭкспресс…а когда он тебе через пару лет надоест –выставишь его в Авито..

Просто Человек

👍👍👍😂🤣😅 Совремёные отношения.

Св
Светлана

Высокие!

Юл
Юлия))

🙂👍😀👍

Александр Максимов

Учитесь?

Ол
Ольга

😅🌹