Ли
Лия

Попал один мужик в психушку. Подлечили его и перед выпиской спрашивают. -Что ты будешь делать когда выйдешь? Он отвечает: - Куплю рогатку и выбью все стекла в вашей больнице. Его не выписали и опять стали лечить. Через год задают опять этот вопрос. Он отвечает:- Куплю дом. Опять вопрос: - А потом? Отвечает: Женюсь. -А потом? -Потом сниму с жены трусы, вытащу резинку, сделаю рогатку и выбью в вашей больнице все окна.

Ответы
Конь Впальто

Отлетело колесо возле психушки. Водила подобрал колесо, а болті порвало.
уже решил оставить машину и сходить за помощью, как тут голос из за забора.
- Отвинти от каждого колеса по болту и закрути ими колесо. Так потихоньку и доедешь...
Мужик очень удивился психу, на что псих ответил
-Я же псих, не дурак

Ли
Лия

😆👍

Ал
Александр

Для целостности больницы и сохранности нервов обслуживающего персонала пусть ещё полечится! Может поймет, что не надо озвучивать свои планы, замешанные на эмоциях!

С Нами Бог

Зачем резинку вытаскивать , легла на спину, ноги раздвинула вот и рогатка, и резинка

С Нами Бог

Хорошо не с ней 🤣👍

Ли
Лия

ну, я не знаю твою направленность, тебе виднее

С Нами Бог

Не, я гетеро. И девушек люблю

Ли
Лия

😁

С Нами Бог

🌹🍰🍷

Захар Пёрышкин

А потом он сменил пол и получилась сова лия!

Сергей

второй раз ответ был более развёрнут))

Ли
Лия

он очень хотел чтобы его выпустили

Сергей

да))

Ли
Лия

чтобы перебить им окна

Сергей

первоначальная цель))

Ли
Лия

и конечная то же

Сергей

точно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо трудиться и хлеб уродится

Сергей Ш.

И к чему это всё?

Ли
Лия

ну, а что? Это сайт скандальных упертых людей. Сюда можно только припереться. Нет, сначала приходят, а потом понимают, что припераются.🤣

Сергей Ш.

Ахах ) Да я вообще случайно как то сюда попал )

Ли
Лия

а меня сам сайт сюда внедрил. Я даже не знала что такое существует

Сергей Ш.

Прям внедрил? 😄

Ли
Лия

именно

Nikola Mahkov

-логично--

Иван Никифоров

🤣🤣🤣

Владимир Варламов

🤣😂😅

Костя Касатов

😂👍

Дедушка Старенький

🤣