Валерий Львутин

Кирилл провёл четыре дня в больнице. Он не был болен и не получил травму, но во время выписки его пришлось нести. Почему?😱 🤔 😜 😂

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Бомжик Кирилл, очень надеялся перезимовать в больнице, куда его смертельно бухого, привезла бригада скорой помощи, и его действительно, рыдающего и матерящегося пришлось нести четырем дюжим санитарам, за двери клиники.

Валерий Львутин

Он родился 4 дня назад .😜 😂

ⅅжекоб✭Умба

Йо, и сразу забухал?!

ⅅжекоб✭Умба

Да, дела!!!

Nadegda Grafova

Наверное как в том анекдоте: Ваша фамилия? - Иванов. -Ваша жена умерла при родах и ребенка не удалось спасти.- !?- Простите а как Вас зовут? - Ой. У Вас же тройня! - Нет уж, нет уж, на фиг-на фиг, умерла, так умерла!

Забава Путятишна

Потому что Кирилл младенец,которого несут из роддома счастливые родители

Ники Бер

потому что лечили здорового симулянта.. вот, при выписке и наваляли

Валерий Львутин

Родился там.😂

Ники Бер

у вас своя версия, у меня своя.. главное, что обе подходят для ответа на ваш вопрос..

Татьяна Башмакова

Он со временем убедил себя в этом и организм повиновался.

Ирина

Врачи постарались ? Вылечили , что выносить пришлось?)))

Валерий Львутин

Он там родился.😃

Ирина

ааа, класс)))) а я по привычке сразу на врачей волну погнала,ахахах)) думала , что нашли ревматизм пятки и вылечили до состояния трупа)))😆

Ирина

😆

Лу Лу

бухой что ли был? у санитарок спирту в карты выиграл?

Валерий Львутин

Родился там.

Лу Лу

ох ё)))) уморил)

Лилия Егорова

Кто попал в больницу - тот может и не выйти из неё.

Валерий Львутин

Родился там.😋

Лилия Егорова

Всё индивидуально!

Лев Дувидович Перкис

Не три, а пять - шесть, и он новорожденный.

Такен Молдакынов

Вы медик, работаете на той же больнице?

Андрюшка

СЛИШКОМ МАЛ И НОЖКАМИ ХОДИТЬ НЕ УМЕЕТ

Ольга

Кирюша родился!!🍼🍼🍼

Анатолий Мюллер

Это элементарно! Он там родился!😁

Фархад Исмаилов

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Марьяна Рабкина

Может у него и до этого не было ног?

Валерий Львутин

Он же там родился 4 дня назад здоровеньким.🤣

Ла
Лада

я бы скорее сказала так о мужчинах

Ла
Лада

вот такая мобильная связь у нас..ответ был для другого вопроса...попал на ваш😀

Александр Гусев

Младенец при выписке из роддома.

Маркиза Простая Баба

жена рожала мучилась, а он бухал

Леди- Л.

Все там были,не только Кирюша))

Светлана

Не хотел уходить из больницы.