Ве
Вероника

Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу. 🖼

Ответы
Людмила Ваулина

Хорошо написано, но не так это просто сделать.

Ве
Вероника

Согласна вами-- полностью.Но это так необходимо, для нашего же блага!

Людмила Ваулина

Да! но.................................

Ве
Вероника

Это очень сложно.. хотя жизненно-- НЕОБХОДИМО,,( 🖼

Людмила Ваулина

Спасибо! Не буду спорить вы правы!😘

D@
Desconocido @

Что делать если обида не проходит ?

Ве
Вероника

Такое случается, но это так необходимо каждому из нас, отпустите с Богом.. 🖼

Ко
Коля

Рекомендую брать на вооружение!!!

Ве
Вероника

Разумно! Не только нужно рекомендовать, но и самому быть порядочным человеком.. Порядочных сволочей, и так немерено!😉

Ко
Коля

Стараюсь

Алексей Сотников

👍👍👍👍👍👍

Елена Королева

но дается с большим трудом....

Иван Иванов

А , возможно, что уже был

Ве
Вероника

Все может быть..

Игорь Орлов

полностью согласен