Диамен

Не все должны быть великими, а лишь те, кто соответствует общепризнанным социальным парадигмам, которые диктуют людям, кто велик, а кто мелок; а на самом деле, все мелкое порождает великое.

Ответы
Анна

Из мелочей
Александра Белковская
Великое - растет из мелочей.
Взаимопонимание - от взгляда,
Улыбка добрая добавит в мир друзей,
Здесь разговора долгого не надо.
Когда-то, мимоходом обронил,
И сам забыл, увлекшись чем-то новым,
Но друг запомнил и спокойно положил
То, что тебе понадобилось снова.
Оценишь молча, а в душе – ура!
Как мир прекрасен, ощущаешь радость,
И гонишь одиночество, ну, не сейчас,
Когда-нибудь потом с ним будешь ладить.
А так немного нужно нам подчас –
О слове добром, что и кошку греет
Мы все наслышаны. Давайте же сейчас
Всех наших близких добротой согреем.

Анна

Взаимно,я рада за вас,пока и меня вы не оттолкнули,хотя такие редко меня интересовали,старею ,видимо,мудрею

Диамен

Не старейте!

Анна

У нас есть выбор?))

Диамен

Во всяком случае не думайте о старости, тем более, сейчас, когда общаетесь со мной. Мне не мало лет, но я сохраняю в душе молодость.

Анна

Я не думаю, избегаю подобных мыслей, они женщинам не приносят позитивных эмоций)

Лю
Любовь

И все таки к кому из пассионариев Вы хотели бы быть причислены. Я, пока, не понимаю, почему па Вас так ополчились здесь?

Диамен

Для того чтобы ополчились нужно собрать полк. )

Лю
Любовь

Теперь , наверное, начала понимать. Но не обращаю внимания. Вас здесь не было несколько дней. Я заскучала. Читаю Ваши цитаты взахлеб. Или почти взахлеб

Диамен

Спасибо за добрые слова, Любовь. Если Вам нравится это и это действительно обогащает Вас, то я очень рад. У меня природа такая - делиться с людьми, в частности информацией - я воздушный знак и больше питаюсь знаниями информацией эмоциями...

Лю
Любовь

то есть для Вас важна информация, как таковая, и Вы эмоциональны, а не " сухарь", извините. Не сильна в астрологии - я телец. Что Вы можете сказать по этому поводу?

Диамен

Я далеко не сухарь и никогда им не стану. Однако могу создать видимость сухаря.

Лю
Любовь

Рада.

тт
татаева татаева

да