Марина Талашова

"Как растопить сердце мужчины?" Едой? Дровами? Сковородкой?Мужчины откройтесь, вам не любовь нужна, а комфорт

Ответы · страница 2
Сергей Остёрский

Своей красотой и обаянием.

Александр Чайка

а вам что нужно

Александр Чайка

так не бывает.У каждого своя роль

Виктор Васильевич Емелин

Только когда состаришься,начинаешь понимать,что женщине намного тяжелее в семье.Содержать дом,рожать и воспитывать детей, ублажать мужа и его прихоти.Быть в форме и стильно одеваться.А если муж пьяница и еще дерется,а некоторые заводят любовниц и упрекает жену и сравнивает её с любовницей. И каково женщине в этой ситуации?

Марина Талашова

Да на Вас озарение снизошло)))

Виктор Васильевич Емелин

Оно на всех мужчин в старости снисходит. Особенно когда остаешься один.

Марина Талашова

жаль, что это не тот случай когда - лучше поздно чем никогда.

Виктор Бондарев

все мы разные

Виктор Бондарев

даи кому что надо по разному

Мо
Мохаммад

Влагалищем))

Ир
Ирина

Откровенно😲😅

Мо
Мохаммад

Да)

Виталий Иванов

а это плохо?

Виталий Иванов

овцам всегда козла ставят. отсюда и пристрастие к иностранцам

Марина Талашова

Всего доброго, старый иностранный козёл

Марина Талашова

Виталий Иванов онлайн +друг
который овцами управлял и управляет. так что овца иди.

Марина Талашова

У меня тоже есть пара шаблончиков про мужчин)) удачи Вам в Вашем циничном сарказме

Виталий Иванов

но я их сам придумываю .а не ворую у других.

Наше Благородие

Борща бы......

Марина Талашова

Борщ я, кстати, классно варю, даже невестка оценила и всегда меня просит сварить

Наше Благородие

замечательно

Марина Талашова

Спутник чего? или кого? И чего ждёшь? борща? Дорого выйдет

Наше Благородие

Борща. борща)) я за ценой не постою