Далеко Не Идеал...увы(

Ваше отношение к пернатым?

Ответы · страница 2
Юлия Тарасова (Раковская)

Люблю всякую живность..

Юлия Тарасова (Раковская)

Птичек люблю Однажды в лесу одна и протянула руку с семечками и находились смельчаки брали семечко кто на лету кто садился на пальчики ещё и головкой повертят... очень трогательно...

Далеко Не Идеал...увы(

Смелые? В лесу? Будто ручные...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да в лесу. Зимой была одна ..Ну там нужно спокойно и не очень сразу смотреть ..потом когда войдут в доверие становятся смелее...

Юлия Тарасова (Раковская)

Может это не везде так У нас в Каркаралинске и д. о Шахтер такие и белки и птички...

Nikola Mahkov

в супе?или запеченых?...

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Конкретно- к перелётными птицам!

Далеко Не Идеал...увы(

Так. Принято. Просто чувствую, у многих просто наболело. Народ жаждет высказать правду матку!!!

Далеко Не Идеал...увы(

пусть.... на чужой роток не накинуть платок.

Виталий Иванов

могут сверху обгадить

Далеко Не Идеал...увы(

Могут. Не вопрос. Ежели уж сильно приспичит.

Виталий Иванов

тех кто с верху это мало волнует

Ти
Тимуровец

К воронам не очень.

Ти
Тимуровец

Я видел как этот мудрый голубя забивал, едва успел спасти.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Вы правы. Доброта без ума глупа... Но гораздо хуже ум без доброты.

Владимир Забродин

Яйца у них вкусные.

Далеко Не Идеал...увы(

Когда Платон хотел найти место человеческого рода среди животных, он записал людей в один ряд с птицами. "Двуногие животные без перьев" – таким было его официальное обозначение. Диоген, раздражённый этим определением, ворвался на урок Платона с ощипанной курицей и заявил: "Узрите! Человек Платона!"

Любовь

Не люблю голубей.

Котэда

послушай "падает снег" Адамо на ютубе

Любовь

Ты эту прослушал ?? Про снег...там есть такие строчки................ " Падает снег, ты не прийдёшь сегодня вечером.............."

Любовь

Тебе нравятся песни Лили Ивановой --она была болгаркой.

Котэда

мне безразлична принадлежность к той или иной нации

Любовь

Потому написала нацию, что фамилия у неё ивАААнова, а не Иванова ! Чувствуешь разницу ?

Алексей Едигарев

положительное.

Алексей Едигарев

а кому ещё !?😌 🌹

Алексей Едигарев

я смотрю-у вас всё просто.🙂

У*
Угольков ***

Положительное.

У*
Угольков ***

Это как посмотреть ! Одни нравятся с эстетической точки зрения, другие с кулинарной.

У*
Угольков ***

Фу... как вульгарно ! Не сожрать, а скушать - курочку, индейку.

У*
Угольков ***

Жалко. Поэтому и не развожу. Сам губить не могу.

Я Рисую Осень

они вкусные

Я Рисую Осень

люблю запах жареных воробьёв по утрам

Юрий Ильин

сьедобным

Далеко Не Идеал...увы(

Сожрать можно.... в смысле?)

Анатолий Шахов

Отличное

Далеко Не Идеал...увы(

Просто даже перышки расправились!)

Юрий Бессуднов

РАДОСТЬ

Далеко Не Идеал...увы(