Antitролль. Игорь

Не так часто задаю.... Но!!!! ВСЕМ пленным нацикам... Не кучей, а человек по 5-6 этим тварям.... Показать фильмы "Они сражались за Родину" и " Судьба человека"!!!! .... Не будут плакать.... СТРЕЛЯТЬ в голову!!!!.... Иначе сами себя обманываем....

Ответы
Вера Сергеевна-V

Сейчас пленных нациков уничтожают сами ВСУшники :точно по цели в ДНР били по колонии-тюрьме американской ракетой Хариес -40 человек убито ,130 ранено .Убрали ,как не нужный балласт

Antitролль. Игорь

Да я в курсе....

Вера Сергеевна-V

Пусть в курсе и сами на Украине будут в курсе Жуть однако .

Fenix🇱🇹

Какие герои молодцы , вы только что и умеете убивать за деньги. Ваша армия воюет там за контракт , а не просто из - за любви к Родине .

Antitролль. Игорь

Тебя это напрягает?.... И правильно

Fenix🇱🇹

Меня это не напрягает , наши дома сидят . Ваши погибают продав души не за что, их никто туда не звал . Простых людей жаль.

Antitролль. Игорь

Ты реально тупорылая....

Fenix🇱🇹

От такого слышу Zиганутого

Alisa Warshavsky

Это русским надо до одури смотреть. Эти фильмы, а то, гестаповцы= рашисты!!!! Всех запрячь восстанавливать Украину, преступники!...

Antitролль. Игорь

И тебе скоро...

Alisa Warshavsky

Твои слова, да Богу в уши! Так все опротивело!....

Antitролль. Игорь

Изыди🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Отвянь...

Antitролль. Игорь

Пока да....🤨

Ма
Марк

Тварь это ты сам,Только вонять и способен.Давай,пиздуй в Украину...Там и останешься в чернозёме,отличным удобрением

Antitролль. Игорь

А кто это из вас это сказал?🤣🤣🤣🤣🖼похоже женщина🤣

Ма
Марк

Ты что бы из себя не выдавил,как был уродом,так им и останешься. Отход человеческой деятельности.Опарыш из выгребной ямы.Недолго же тебе осталось вонять.Путиноид фашист!

Виктор Федин

Стрелять непедагогично.. просто пристёгивать к креслам и оказывать по 6 часов в день все нужные фильмы и передачи

Antitролль. Игорь

Простой вопрос.... Должность?

Виктор Федин

пенсионер

Antitролль. Игорь

Таки и не пизди.,... Дай нам поработать....

Виктор Федин

флажок в руки

Antitролль. Игорь

Спасибо.,.

Галина Володеева

Им бесполезно говорить , я тут начала учить одного нацика , матов столько мне написал , что не все знаю .

Antitролль. Игорь

Я не про "учить".... Я про то....когда он,сука, у НАС..., СМОТРИ!!!!!!

Прохор Громов

Закон надо такой создать. Но будет закон, они сами друг друга сдавать начнут.

Antitролль. Игорь

Дело не в законе.....

Не
Нелли

Им надо Аллею Ангелов показать , если не будут плакать ,то стрелять.

Максим Jw

Им за 30 лет мозг промыли ядом. Хотя они считали, что это - лекарство.

Николай Скороходов

..не получится .. у них вождь и херой недоносок бандера..

Елена

они все его видели,ибо фильмы советского времени

Antitролль. Игорь

Когда же....?!!!!!!!

Елена

этим ....не по 20 лет,они довольно подержанные😋

Antitролль. Игорь

Ну и хер на них....

Иван Куцаев

им это не поможет .надо решительно поступить ...

Иван Куцаев

тут где это все происходит . мне писать нельзя ..

Antitролль. Игорь

Так ты с какой стороны?🤨

Иван Куцаев

русский я ...

Ин
Инга

Так они заплачут для дела..Им хоть ссы в глаза

Людмила

Я бы сразу в голову, как они наших не жалеют.

Робот Вертер

"каким судом судите, таким и судимы будете"

Antitролль. Игорь

Это ты америкосам скажи.... Или своим.... Русские терпят долго.... Потом- туши свет!.... Это уже НАЧАЛОСЬ!!!!

Робот Вертер

Это Бог всем сказал.

Antitролль. Игорь

Ты видел Бога?.... Сказки для контроля и управления сознанием...

Робот Вертер

Уж лучше Он пусть управляет сознанием через свои 10 заповедей, чем соловьескабеевосимоняны

Александр Вяткин

Всё равно не поймут.Только сделают вид.

*Обыкновенная*

Может ещё и попкорн им в руки???

Antitролль. Игорь

Напоследок я бы сам поп-корн сделал🤨

*Обыкновенная*

Перед дедами стыдно....

Antitролль. Игорь

🤨.... Да...... Сука..... В 60 не берут🤦‍♂️🤷‍♂️

*Обыкновенная*

Здесь полно, стреляй в упор

Antitролль. Игорь

Вхолостую?

Ол
Ольга

Игорь, это тяжёлые фильмы.

Antitролль. Игорь

Это нормальные фильмы🤨

Татьяна Тышкевич

Вы сами себя обманываете.

Татьяна Тышкевич

А ты 1-ая.😂

Antitролль. Игорь

Реально смешно.... 5 за юмор👍

Татьяна Тышкевич

Система какая? 😁

Леди Мила

они уже по своим бомбят

Antitролль. Игорь

Но перефармотировать то нужно?!!!! Или нет?!!!!!🤨

Леди Мила

не поняла.. как?

Antitролль. Игорь

Понимание есть.... Реализация противоречит Пескову....🤣

Леди Мила

я уже их не слушаю

Antitролль. Игорь

Я тоже.... Но мне претит.... Получается "диванный ".... Хотя так и есть... Цацкаемся....

Леди Мила

честно, я уже не знаю. что думать.. тревожно