Татьяна Я За Россию

Вам не показалось, что укропропагандисты , такие как Виталина, виссарион и прочие... поджали хвосты и уже больше молчат. А свистели и песни орали уж очень громко. Видимо почуяли... что проиграли.

Ответы · страница 2
На
Наталия

Займитесь своей россией и посмотрите, что у вас происходит...

Татьяна Я За Россию

Не дождёшься... чморить вас тут будем. ))) А вообще-то шла бы ты лесом под хвост козе Наташке

На
Наталия

Ваш корабль "Мацква" уже пошел правильным курсом.... на*уй! Он там тебя ждет.

Татьяна Я За Россию

Не угадала. Вы уже начистили корабль до блеска... сказать больше не очем?

Татьяна Я За Россию

Это верно... ждите... он уже в пути, скоро у вас будет

Татьяна Я За Россию

😀Правильный путь выбрала... коза Наталья.

Любовь Золотарева

А им -то чего крыльями махать. Освобождают Донбасс, который Украине не принадлежит.

Николай Шляхов

Люба, да нет такого государства Украина. Это сборное государство. Там русские земли. Богдан Хмельницкий был не дурак, он присоединился к России и тем спасся от поляков. А дальше Украине Россия отдала довольно большие территории, теперь будем их очищать от нациков и жидобандеровцев. Россия восстановит справедливость.

Любовь Золотарева

Я ни на минуту в этом не сомневаюсь.

Василий Стеклов

Нацики Украины проиграли. Азовцы повылезли из своих нор и сдались. Хвастать нечем.

Василий Стеклов

А нынче завершается окружение еще одной группировки ВСУ под Лисичанском. Если не успеют сдаться - их уничтожат.

Дмитрий Краснов Z

все ж и так было понятно . 3-и месяца назад я здесь орал во все горло не надо воевать с русскими

Василий Стеклов

Не нужно было настойчиво "дразнить Русского Медведя".

Татьяна Я За Россию

решили, что русские будут терпеть

Василий Стеклов

Пришло время держать ответ.

Станислав

Подождите. Они скоро переобуются и не такое запоют. А пока нового хозяина ищут.

Татьяна Я За Россию

Уже переобулись и под маской казахов, шведов, австралийцев поносом всех поливают.

Станислав

Даааа.Диарея у хохлов великая сила.

Татьяна Я За Россию

😀Что-то непотребное заглотили

Vладимир Калужин

Это уже не кажется это уже так и есть вместе они с Азовцами сдают свои позиции

Татьяна Я За Россию

Да нет... просыпаются, некоторые поменяли имена, национальность ... но никто под своим именем и картиночка зверя на аватарке. СВОЛОЧИ ПРОДАЖНЫЕ.

Vладимир Калужин

Все видно что трясутся за свою шкуренку подлую

Татьяна Я За Россию

И нас свиньями и крысами обзывают... я валяюсь. )))))) Вот не ругаюсь матом... Нооооо тааааак хочется послать далеко... и чтобы уже не смогли вернуться.

Серёга

уже конец близок нужно уже не песни петь по подворотням.а молитвы читать

Серёга

многие стали просто крепко выпивать и принимать наркотики от безысходности

Татьяна Я За Россию

Им давно надо было молодёжь свою направлять не к ненвисти русским, а работать и учиться... страну беречь и не смотреть , что там на западе. Там бездари не нужны... они нигде не нужны... хорошо там, гле страну свою развивают , а не скачут сутками на площади и не орут , москаляку на гиляку.

Серёга

уже поздно всё прощёлкали жизнь пролетела мимо кассы

Гога Ванин

Да поубавилось у них энтузиазма. Но может быть это один и тот же человек.

Татьяна Я За Россию

Думаю... там отряд юных октябрят...

Герой-Любо V Ник Z

да уж. заметил. правда я их давно уже в ЧС загнал, теплыми помоями кормлю

Св
Светлана_Светлана

Они наверное клубнику на полях Греции собирают , к вечеру очкхаются

Татьяна Я За Россию

Они всё больше путь держат на Польшу

Св
Светлана_Светлана

Ща как аванс получат еще строчить станут. Во Тамиев то активизировался. Видать заработал аванс.

Владимир Ольшанский

Просто 3.14доркам бабло перестают подкидывать,вот и затыкаются...

Ботzман Барисыч

... деньги кончились..кого-то разбомбили..однако трансформация-с

Ботzман Барисыч

...так-то уже понятно что это - боты с укроспецификой и американской начинкой

Татьяна Я За Россию

Прогресс шагул далеко за пределы атлантики🙂

Ботzман Барисыч

это да.. осталось найти чем его наэлектризовать

Al
Ali

хвастаться нечем, успехи более, чем скромны , они даже не видны

Ир
Ирина

Али, а вы хотели таких быстрых успехов, как у США в Югославии?

Al
Ali

я имею ввиду, что им хвастаться нечем, поэтому, они с радаров ушли …

Татьяна Я За Россию

Они затаились. Подлые. Хохлам нет веры ни в чём

Михаил Смышляев

С Россией Бог и силы добра! И битва эта уже выиграна на небесах

Михаил Смышляев

Ведь оно всегда так. Сначала все решается незримо, а потом явственно

Михаил Смышляев

И никаких нацистов нет на Украине и на самом деле. Корни настоящего нацизма и фашизма - древнее германское язычество. А эти - ублюдки. подонки. уличные хулиганы и хипстеры несчастные. Гитлер бы не взял их и в хозвзвод

Лариса Арзуманян

Вот уж кто-кто , а ни меньше все меня волнуют....это ж глупость...

Александр Евченко

даже не знаю они у меня в ЧС пытаются новый азов сформировать

Татьяна Я За Россию

Уже не получится... штаны стирают... время ушло

Александр Евченко

так они там все то повара то медсёстры да воняет от них так что пусть стираются🖼

Serg

Да, притихли, по мне так пущай вообще заткнутся! Твари еще те!

Клим Елдаков

Я этой Виталине жопу надрал так, что она мне больше не пишет.

Клим Елдаков

Фактами. Когда она написала, что Шеремета и Бузину замочили наши спецслужбы и убийц Бузины освободили тоже они, я спросил, как толпа наших спецов ворвалась в суд и освободила убицу

Сестрица Алёнушка

Не знаю. Я их давно отправила на отдых, поэтому и не вижу их.

Сэр Ёжик

Так поэтому и не видим, что они в ЧС. А вот вопрос про шарики на пляже в ЧС не определяется, видимо от админа.

Лора Тайм

видимо зарплату не отрабатывают, пошли учится фотошопинку

Александр Корольков

не надоело ещё про хохлов то разводить

Св
Светлана

воздуха в легкие набирают, им еще по Европам орать да орать