)..Александра) Саша Просто))

А вот если вам в руки попался такой маленький сосудик с жидкостью и с надписью: одна доза экстрата даёт возможность прожить 1000лет, от ядов, инфекций, катастроф экстракт не предохраняет, омолаживающего действия не имеет, фиксируя их в том возрасте когда был принят экстракт. .. экстракт следует принять не позже 30 минут после попадания в руки... время пошло. Ваши действия?и мысли.... Ах, да... там 5 доз.

Ответы
Igor Mazurin

Не дай бог остаться жить без своих сверстников. Какой смысл оставаться в чуждом для тебя мире? Из любопытства? Динозавры в виде скелетов должны быть в палеонтологическом музее. Так и человек. Он хорош и интересен в своей эпохе, своей среде и в нормальном физическом и духовном состоянии. У буддистов душа человека переселяется в родившегося младенца, а тело после этого без души человеком уже не является. Душу надо беречь, а тело всего лишь оболочка. И зачем экстракт бессмертия, если души нет? Робот из нержавейки может "прожить" миллион лет. Но он робот.

Дмитрий Звёнкин

Фигура улет.................
.............. Тащит в полет
Краса от кутюр ..............
...............Вызывает амур
Глаза как алмазы............
........Блестят но не стразы
Сражает все взгляды ........
..................Собой на повал
==================
Три месяца я не писал стихов
Я думал суть поэта потерялась
Не мог найти в себе я зов
И даже заскучал ................
Тоской больной поэта в боли
Но ты чудесница Земныйх равнин
Во мне красой своей открыла двери
Похоже даже ворота в простор
Иди поэт творить на волю.

Medvedrus Иванов

Ну себе бы не оставил точно.Вот просто прожить нам так же достойно как сейчас и где сейчас 15 лет.Всё,что всегда у Господа Бога прошу.А вот кому отдать,это вопрос.Но тысячелетие жида шаломова Великая Россия не выдержит просто.Да и кто ему позволит из хозяев.Я бы не взял на себя бы такую очень серьёзную ответственность точно.Отказался бы брать.

Леонид Проскуряков

Зачем дряхлому старику эта тысяча? Я не помню кто написал рассказ , но суть такова - принимаешь таблетку и живёшь без болезней какое то фиксированное время . При этом не стареешь. Но знаешь когда умрёшь. Так вот они жили сколько отмеряно , а потом плыли в море. И пучина поглотила их. Круто? Это просто фентази.

)..Александра) Саша Просто))

Это фентази более привлекательно... пожалуй на такой зкспиримент я б пошла))

Леонид Проскуряков

Пожалуй все будет традиционней.

Велимир Михич

Нет логики. Подвержен инфекциям и болезням - можешь умереть раньше, чем не принимавший экстракт, только и всего. Можешь быть сбит машиной, попасть под поезд. Посмотришь статистику неестественных смертей - ахнешь.

)..Александра) Саша Просто))

И чтож вы всё во всём логику то ищете?!... много её в нашей жизни?

Велимир Михич

Сказка -ложь, а в ней намек.... На мой взгляд, любая фантазия должна нести искорку нравственной или технической идеи. Правда, нынешнему поколению, воспитанному на бесхребетных фэнтези, логика не нужна. Вы правы.

Ha
Happi_Ivan

одну бы выпил. потому что я не я если не попробую везде свое жало сую. в конце концов я бы зафиксировался на одном возрасте. да и 1000 лет нереально.все равно в ближайшее 100 летие какой то 3.14здец придет. так что...

Аг
Агент

..а побочные эфекты..а ты станеш евреем..одноногим гомосексуалистом некрозоофилом...с работой в мексиканском бордели при появление 45 полых секс насильников энопланотян армян с рынка садомазовод

Ирина Молль

Фантастики перечитали ,по сути бесполезный экстрат ,ничего нет ,только жизнь будет долгой .А что будет ,если не уложишься в 30 минут ,развееется по ветру или халявщики отберут ?

Atilla Gun

Ну что же господа хорошие,принял и напоил бы подвижных и после такую колонку найду для доброго люда

Ки
Кисуля

Я бы приняла, хотя грустно будет всё время привыкать к кому-то, а затем терять их... Они будут стареть и умирать... и каждый раз эта боль утраты...

Aleksandr Agafonov

1000ЛЕТ ЭТО МНОГО ДАЛ БЫ ВСЕМ СВОИМ ПО ЧЮЧЮТЬ НО ЕСЛИ БЫ НЕ КОГО НЕ БУДЕТ РЯДОМ ТО ТОЛЬКО ЛИЗНУ ЧТОБ НЕ 1000 А ХОТЯБЫ 100 ПРОЦЕНТОВ ДО 100 ЛЕТ ПРОЖИТЬ

)..Александра) Саша Просто))

Неет... и до ста не хочется....

Андрей Владимирович

За 30 минут ничего путного в голову не придёт. Наверное поступлю по первому велению сердца - 5 доз на 5 членов семьи - я, жена, сын, дочь, внук...

Геннадий Волчек

господи уже писалось,как жить в дряблом теле,чем дольше тем больше болеть от всего,это самому себя наказать,и всегда знать об этом.😱

Асылбек Бикбулатов

Я б выпил дозу! Только сомневаюсь, что прожил бы больше, главное возвраст за фиксировал! А мы и умираем от "ядов, инфекций и катастроф ".

)..Александра) Саша Просто))

Пожалуй, только для этого можно и выпить))

Асылбек Бикбулатов

Ок! Договорились! Осталось! 3 дозы!

Ан
Ангел

Поцелую тебя в самых нежных местах -
Гладь мое напряженное тело.
Языком поиграю вот так и вот так,
Если ты меня вдруг захотела

Еффимофф Андрей

Одну сразу, как в сухую почву, между первой и второй небольшой промежуток, остальные на аукцион, один триллион биткоинов..

Farit Nazmiev

Можно прожить и свои года хорошим человеком, а можно и 1000 лет быть дермом. Доза ничего не изменит, надо быть человеком.

Лу Лу

Не хотела бы...я дай бог дальше живу а все родные и любимые люди на моих глазах в сыру земельку укладываются...

Борис Дайховский

Да знаем уже.. сразу в английскую реанимацию.... и мы же виноваты будем.. "британские ученые"-они всё знают...!

Canis Lupus

Принял бы. Положил в сумку и спрятал на срок 1000 лет. Далее все по новой. 5000 лет вполне нормально.

Вл
Владимир

Нет,я бы не стал пробовать,смотреть как твои близкие и родные умирают,а ты жить продолжаешь