Григорий

ментальность становится человечной, когда от мотива удовольствия, пользы или выгоды переходит к мотиву действия ради самой вещи... величия самой силы, широты самого знания и глубины самой радости...правда, таких людей часто называют чудаками...?

Ответы
Та
Татьяна

Это так. Но не стоит забывать, что "умножение знания умножает скорбь".

Григорий

да, жизнь так и учит, что дураком быть выгодно, да не очень хочется, а умным очень хочется. да битьём кончится...)))

Далеко Не Идеал...увы(

На которых и держится мир!)

Людмила Бушуева

🙂

Алевтина Немерова

🤝